Genshin Impact: Руководство по головоломке с тремя божественными птицами

Из всех разнообразных и красивых мест для изучения в Genshin Impact мир Тейвата, горы Цинъюнь кажутся полными секретов и побочных квестов, которые ждут, когда вы их раскроете.

Хотя сама местность может вызывать сомнения, награды, которые ждут вас за выполнение Три божественные птицы головоломки должно быть более чем достаточно, чтобы поднять вас на вершину пика Цинъюнь и дальше. Так что приготовьте свое альпинистское снаряжение и планер, потому что эта головоломка проведет вас через весь этот горный регион.

Обновлено Ким Дэйли от 6 июня 2021 г.

Как начать головоломку с тремя божественными птицами

Запуск головоломки «Три божественных птицы» — это, по сути, трехэтапный процесс.

Масштабируйте пик Цинъюнь. Это сложное восхождение, но если вы соблюдаете темп и хорошо управляете своей выносливостью, вы должны преодолеть это без особых проблем. Активируйте путевую точку телепорта а затем идите к большому пьедесталу. Взаимодействуйте с пьедесталом чтобы получить подсказку о трех горах и трех божественных птицах в Genshin Impact.

Речь идет о трех горах: гора Хулао, гора Аоцзан и еще одна область рядом с пиком Цинъюнь. Кроме того, вы обнаружите три статуи божественных птиц, по одной на вершине каждой горной вершины.

Решение головоломки «Три божественных птицы»

Головоломка состоит в том, чтобы поверните три статуи божественных птиц пока все они не повернутся лицом к пьедесталу на пике Цинъюнь. Затем подождите несколько секунд после поворота каждой статуи в правильное положение для быстрого ролика, показывающего, как луч света сияет от птицы обратно к пьедесталу.

Точка, ближайшая к Пик Цинъюнь, там, где вы начинаете, должно быть легче всего добраться, поскольку оно не так высоко, как другие. Так что скользите как можно дальше по ветру и пробирайтесь к самой высокой точке. Затем просто поверните, подождите несколько секунд, пока не загорится свет, и отправляйтесь в путь.

Гора Аозанг будет вершиной, расположенной немного южнее озера, и для ее преодоления используется почти такая же тактика. Оказавшись наверху, вы найдете еще одну статую птицы, которую можно вращать.

Ваша последняя остановка будет Гора Хулао на запад. Убедитесь, что вы поднялись до самого верха, хотя статуя птицы находится в нижней части. Там есть путевая точка телепорта, которую вы захотите включить на всякий случай, так как вам придется скользить к статуе. Это не очень рискованно, но в Genshin Impact лучше перестраховаться, чем потом сожалеть. Еще раз поверните статую птицы и наблюдайте, как сияет свет.

Когда все три птицы смотрят в правильном направлении, у вас есть еще четыре шага, чтобы решить головоломку.

Вернитесь к пику Цинъюнь и вернуться кпьедестал. Прокатитесь по новообразованному ветровому течению прямо к приподнятым каменным платформам. Прыгайте по платформам ко второму восходящему потоку. Прокатитесь на втором восходящем потоке к окончательному набору платформ. Перейдите ко второму набору платформ добраться до плавучего острова.

Выплата Genshin Impact за все эти лазания, вращения и прыжки, чтобы разгадать головоломку «Три божественных птицы», — это набор сундуков с сокровищами и Геокулус, ожидающий вас. Просто будьте осторожны при разграблении сундуков, так как предметы могут отскакивать и фактически падать с маленького острова.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив