Как обновить снаряжение в Resident Evil Village

Игроки могут улучшать свое снаряжение в Обитель зла 8 . Это руководство покажет игрокам, как они могут это сделать. В г. Обитель зла 7 игроки взяли под свой контроль Итана Винтерса. Теперь он возвращается в качестве главного героя Обитель зла 8 когда он входит в деревню, чтобы найти свою похищенную дочь. По пути игроки будут натыкаться на новое оружие и приспособления, с помощью которых они смогут победить мутанта, населяющего деревню. Предыдущая игра в серии игнорировала возможность улучшения оружия, но теперь она вернулась и стала лучше, чем когда-либо прежде. Вот что нужно сделать игрокам, чтобы разблокировать возможность улучшать свое снаряжение.

У каждого оружия есть собственный набор улучшаемых перков, которые игроки могут потратить деньги на улучшение . Это включает в себя урон оружия, скорость перезарядки, боезапас и многое другое. Игроки определенно захотят вложить свои ресурсы в создание надлежащего набора инструментов для определенных ситуаций. В такой игре как Обитель зла 8 никогда не угадаешь, что выскочит из-за угла. Обязательно исследуйте карту в поисках скрытых уголков и секретов, чтобы найти больше денег. Эти деньги необходимы для улучшения вашего оружия. Как только игрок соберет достаточно денег, вот что ему нужно сделать, чтобы разблокировать эти улучшения.

Как разблокировать улучшения снаряжения в Resident Evil 8

Как только игрок соберет достаточно денег, он может отправиться на к герцогу . Игрокам нужно будет пройти область замка в игре, чтобы получить доступ к этому месту за пределами главного замка. Отправляйтесь к Герцогу, и он предложит вам апгрейды снаряжения за определенную сумму денег. Не все улучшения будут доступны с самого начала, но они будут постепенно открываться по мере прохождения игры. По опыту лучше всего вкладывать ресурсы в Пистолет. Боеприпасы для пистолета найти намного проще, чем любой другой в игре, поэтому наличие в этом оружии большего количества патронов, большего урона и более быстрой перезарядки спасет жизнь в критический момент. Хотя, если у вас есть больше денег, вложите ресурсы в оружие, которое вы используете больше всего.

Обитель зла 8 обеспечивает тот уровень микроменеджмента и стресса, который есть в сериале известен уже десятилетий. . Игрок, довольный триггером, может поставить его в невероятно сложную ситуацию в будущем. Найти дочь Итана и сбежать из этой жуткой страны — это только первый шаг в полной истории. С таким же успехом можно иметь лучшее оружие, путешествуя по этому пути.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив