Genshin Impact: как найти и победить Магуу Кенки

Genshin Impact 1.6 новая карта «Архипелаг Золотого Яблока» предлагает игрокам массу новых событий и игр, которыми они могут развлечься. Наряду с совершенно новым регионом, новыми предметами и новой механикой лодки, игрокам также предстоит победить совершенно нового босса.

Магуу Кенки можно найти на центральном острове архипелага Золотое яблоко, и игрокам необходимо победить его, чтобы пройти основной сюжетный квест 1.6. Его можно разблокировать автоматически, пройдя сюжетный квест архипелага 1.6 а затем можно неоднократно бросать вызов после его первоначального поражения.

Как драться с Магуу Кенки в Genshin Impact

Поскольку Магуу Кенки является обычным боссом, игрокам нужно 40 оригинальных смол, чтобы получить свои награды после завершения боя. Это даст опыт приключений, Мору, опыт товарищества, артефакты, а также материалы для вознесения. Один из таких новых материалов это Ядро Марионеток , материал вознесения, который, по слухам, потребуется для будущих персонажей Иназумана, таких как Казуха.

Магуу Кенки — гуманоидный автомат, который использует марионетку, чтобы наносить удары по игроку. Вот его основные способности и атаки:

  • Маска Они: Использует свою большую маску в бою. Он может использовать его как щит, использовать его, чтобы толкнуть игрока вперед, или заставить его взорваться, чтобы нанести игроку урон.
  • Иай Shadowrush: Бросается к игроку, обнажая меч, чтобы нанести физический или стихийный урон.
  • Вихревой удар: Атакует, а затем быстро рубит вокруг себя, нанося урон анемо.
  • Проточная вода: Наносит три удара, посылая волны к игроку, которые наносят гидроурон.
  • Двойной взрыв меча: Призывает дополнительный меч, который заряжается перед тем, как ударить по земле, чтобы нанести широкий АоЕ-урон или крио-урон.

Как только Магуу Кенки достигает 75% HP или ниже, он начинает использовать свои фантомы. У этих фантомов есть свои особые приемы и атаки:

  • Последовательная косая черта: Магуу Кенки телепортируется, оставив на своем месте фантом. Фантом и Магуу Кенки атакуют последовательно.
  • Вихревой удар: Фантом притягивает игрока к себе, быстро нанося урон анемо.
  • Проточная вода: Магуу Кенки посылает три удара Hydro, которые следуют за игроком. Фантом вызывается сразу после того, как наносит урон Анемо.

Фантомы Магуу Кенки невосприимчивы к повреждениям, поэтому игрокам следует убегать от фантомов и сосредоточиться на атаке самого Магуу Кенки. Его щит срабатывает в зависимости от расстояния атаки, поэтому дальние атаки от пользователей Catalyst или Bow может быть сложно.Однако любые атаки можно эффективно использовать, пока игрок находится в пределах досягаемости босса. Игроки должны использовать персонажей ближнего боя для достижения наилучших результатов.

Ограниченное событие для этого босса во время обновления 1.6 называется «Самурай замечен… К оружию!». Задачи в этом событии варьируются от многократной победы над Магуу Кенки до того, чтобы не получить никакого урона от его фантомов. Взглянув на задачи, их выполнение относительно легко, если игроки помнят о них. Использование персонажа с хороший щитовидный Zhongli может сделать эти проблемы прогулкой в ​​парке.

Магуу Кенки должен исчезнуть вместе с архипелагом в конце обновления 1.6 однако не подтверждено, будет ли он доступен для сражения в Инадзуме после освобождения региона. Хотя будущее босса не подтверждено, игроки должны бросить ему вызов сейчас, чтобы убедиться, что они получают все материалы, которые могут.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив