Genshin Impact: лучшие члены команды для Дионы

По сравнению с большинством персонажей в Genshin Impact , Диона была рядом с самого начала. Естественно, это дало пользователям Cryo луков особый статус среди целители игры и вспомогательные персонажи. Тем не менее, несмотря на ее долгую историю в игре, Диона является одним из самых сложных персонажей для создания составов команд, что в большей степени связано с ее уникальной ситуацией сборки.

Помимо ее вспомогательных способностей, щитов, самонаводящихся лап и, конечно же, исцеляющих способностей класса А, при составлении состава команды Дионы нужно учитывать многое. Члены команды Дионы в Genshin Impact необходимо будет планировать вокруг этих уникальных черт.

Выбор сборки для Дионы

Выбор сборки для Дионы немного отличается от выбора сборки для других персонажей в Genshin Impact . Хотя на самом деле ей не хватает какого-либо DPS-потенциала, Диона является персонажем поддержки S-класса. Имея это в виду, игрокам нужно будет выбирать между использованием Дионы в качестве целителя или чистой поддержки.

Разница связана с преобладанием стихийного навыка Дионы (включение/поддержка) или ее стихийного взрыва (исцеление/всплеск поддержки). Хотя разница между эти Дионы строит является незначительным, это может определить, часто ли Диона находится на поле или почти не видит дневного света.

Целительница Диона

Без сомнения, целительные способности Дионы — ее самая заметная черта. Genshin Impact имеет всего несколько целителей, и, в отличие от многих других ролевых игр, у каждой есть своя уникальная механика.

Для Дионы ее исцеление связано с ее стихийным взрывом. Бросая издалека, она создает круг AoE, который одновременно наносит крио-урон и лечит товарищей по команде. Это может сделать его идеальной парой для персонажей Pyro или Anemo DPS, которые преуспевают в ближнем бою.

Дилюк

Дилюк - отличный пользователь Pyro Claymore , что делает его идеальным для стихийного взрыва Дионы. И стихийный навык, и взрыв Дилука созданы для того, чтобы нанести мощный удар по отдельным противникам, что делает его бойцом в секунду, который может с легкостью удерживать врагов в круге криоисцеления Дионы.

Наполненный энергией поджигателя, Дилюк хорошо взаимодействует со взрывом Дионы, создавая непрерывный поток реакций расплава. Кроме того, поскольку Диона использует щит, она может противостоять склонности Дилюка получать много урона.

Сянлин

Для игроков, которым не хватает Diluc, Xiangling — мастерская замена Поджигатель ближнего боя . В частности, ее стихийный взрыв Пиронадо, создает пироспирали, которые можно передать другому персонажу. В сочетании с персонажем ДПС другого элемента, таким как Казуха или Бритва, это может создать опасную мошпит из трех элементов в игре.такое же пространство.

Райден Сёгун

В дополнение к хорошему DPS игрокам понадобится батарея при использовании Дионы в качестве целителя или персонажа, который увеличивает сбор энергии для ее стихийного взрыва. Raiden Shogun во многом лучшая батарея в Genshin Impact, что компенсирует недостаток энергии Дионы из-за их разницы в элементах.

Кроме того, Raiden Shogun предлагает возможности ближнего боя с ее стихийным взрывом. При переходе в состояние Электромеча это сочетание стремительной электрической огневой мощи и применения Крио может стать разрушительным в сочетании с такими способностями, как взрыв Сянлин.

Активатор Диона

Использование Дионы в качестве помощника немного отличается от использования ее в качестве чистого целителя. Вместо того, чтобы использовать свой взрыв, а затем покинуть поле боя, Диона будет широко использовать ее элементарный навык .

Это требует, чтобы игрок постоянно переключался на Диону, чтобы запустить ее лапы, чтобы применить Крио к противникам. С дополнительным бонусом от активации щита Дионы игрок захочет часто использовать этот навык вместо того, чтобы просто удерживать ее взрыв.

Янфэй

Yanfei предлагает лучшее приложение Pyro в Genshin Impact (кроме, может быть, Клее), так что у нее очень хороший стиль игры на поле с Дионой. В отличие от исцеления Дионы, активная сборка потребует от игроков более ориентированной на дальний бой команды. Катализаторы — отличный материал для этой ситуации, так как они могут использовать атаки дальнего боя, которые естественным образом пропитаны их стихией.

Янфей больше похож на катализатор ДПС, чем на таких персонажей, как Барбара, которые больше сосредоточены на поддержке. Кроме того, заряженная атака и таланты Янфея в значительной степени ориентированы на массовую войну, что создает хорошее сочетание этих атак и стихийного взрыва Дионы.

Бритва

Также есть потенциал для позиции DPS, Razor отлично подходит благодаря возможностям Дионы. Razor лучше всего считается типом берсерка DPS, в котором он видит повышенную атаку и скорость за счет защиты. Активация его стихийного взрыва вызовет состояние Волка Внутри, дав Рэйзору силу его компаньона Электро-волка.

В сочетании с умением и взрывом Дионы это запускает цепочку реакций сверхпроводимости, снижая физическое сопротивление противников (идеально подходит для пользователя клеймора например, Бритвы). Слабость защиты Бритвы также компенсируется способностями щита Дионы.

Кроме того, стихийный навык Бритвы увеличивает перезарядку энергии. Это бонус для Дионы, которая часто использует свой стихийный взрыв.

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив