Как повысить уровень Electrogranum в Genshin Impact

По состоянию на Genshin Impact Версия 2.0. Путешественники наконец-то могут отправиться в далекую страну Иназума. Исследование — огромная часть Genshin Impact , поэтому игроки будут путешествовать по новому ландшафту, находить сокровища и решать головоломки, спрятанные повсюду. В регионе Инадзума также представлена ​​незнакомая механика исследования. Игрокам нужно будет найти определенные узлы, из которых можно вызвать Электрограну, что делает возможным много новых вещей, но некоторые функции заблокированы за уровнем Электроганума игрока. Это руководство объяснит как повысить уровень электрогранума в Genshin Impact .

Игроки могут впервые столкнуться с необходимостью повысить уровень Электрогранума после добраться до Инадзумы в Genshin Impact а затем пытается пройти через определенные Громовые Барьеры. В эти барьеры можно войти, только если Путешественника сопровождает Электрогранум, вызванный из ближайшего узла. Самые простые Громовые Барьеры доступны с момента прибытия игроков в Инадзума. Промежуточные и Продвинутые Громовые Барьеры потребуют гораздо более высокого уровня Электрогранума, и их можно отличить по печати, расположенной в их центре (Промежуточные имеют алмазы, а Продвинутые - лепестки вишни.)

Обновлено Скоттом Венгелем от 20 декабря 2021 г.: Inazuma от Genshin Impact по-прежнему представляет новый контент, даже три обновления после его первоначального выпуска в версии 2.0. Теперь, во второй половине версии 2.3 дуэт Geo Аратаки Итто и Горо только что были представлены как игровые персонажи, а будущие слухи о Юн Джине и Шэньхе также всплывают на поверхность. Тем не менее, даже с таким количеством персонажей Geo на подходе, многие фанаты также надеются как на возвращение пользователей Inazuma, так и на Electro, с множеством слухов о Yae Miko, Scaramouche и других, которые также все больше прорастают. Таким образом, учитывая, что возвращение к Иназуме, похоже, приближается, эта статья будет обновлена, чтобы добавить больше информации об одной из наиболее распространенных функций как для персонажей Иназумана, так и для Электро.

Как поднять уровень электрогранума в Genshin Impact

Путешественники смогут повысить свой уровень Электрогранума, посетив страницу Великий храм Наруками в Иназума. Игроки, которые подписаны на линия квестов «Жертвоприношение» естественным образом найдут путь к этому месту. Находясь в Великом святилище Наруками, игрок должен взаимодействовать с Священная сакура . Этот важный объект отмечен на карте символом ствола дерева. В отличие от Geograna и Anemograna, игрокам нужно будет повысить уровень Electrogranum, чтобы получить все эффекты этих объектов.

Священная Сакура является важным религиозным центром Инадзумы. Путешественников, поднявших уровень Благосклонности с помощью Священной Сакуры, ждут многочисленные награды, включая деньги и даже Знакомство.Судьбы. Возможно, наиболее важно то, что достижение определенных уровней благосклонности повысит собственный уровень электана игрока. Чтобы поднять уровень благосклонности, игроки должны предложите Электрознаки Священной Сакуре .

Электрознаки можно найти различными способами, исследуя Инадзума. Открытие сундуков, зачистка доменов, таких как Formation Estate in Inazuma , и подношение Электрокули Статуе Семи в Инадзуме даст Электропечать.

Преимущества повышения уровня Электрогранума

Находясь в меню «Священная сакура», игроки могут проверить свой текущий уровень Электрогранума и бонусы, предоставляемые на каждом уровне. Например, достижение 6-го уровня Электрогранума, наконец, даст Путешественникам возможность проходить через Промежуточные Громовые Барьеры. Для достижения этого уровня Электрогранума требуется 17-й уровень Благосклонности со Священной Сакурой. Полную таблицу уровней Electrogranum можно найти ниже.

Уровень Название эффекта Уровень благосклонности Эффект
1 Электрограна 1 Эффекты по умолчанию
2 Вечный ток 3 Электропользователи с уровнем энергии ниже 50% будут постепенно перезаряжать
3 Продолжение I 7 Длительность увеличена до 20 секунд
4 Скоординированная атака: Буресвет 10 Электроатаки пользователя наносят дополнительную атаку молнии
5 Отрицание II 13 Блокирует максимум 8 опасностей, связанных с Инадзумой
6 Разрушитель барьеров II 17 Способен проходить через Промежуточные Громовые Барьеры
7 Скоординированная атака: Штормград 20 Время восстановления уменьшено до 4 секунд для скоординированной атаки молнией (см. уровень 4)
8 Продолжение II 23 Длительность увеличена до 25 секунд
9 Скоординированная атака: Tempest 27 Урон от скоординированной атаки (уровень 4) увеличится на 20%
10 Скоординированная атака: Штормфолл 30 Каждые 3 скоординированные атаки наносят урон по области Электро-урон
11 Отрицание III 33 Максимальное отрицание увеличено до 10 с 8
12 Разрушитель барьеров III 37 Персонажи теперь могут проходить сквозь Усовершенствованные Громовые Барьеры
13 Скоординированная атака: Резонансный шторм 40 Скоординированная атакаурон увеличивается на 30%
14 Продолжение III 43 Длительность увеличена до 30%
15 Скоординированная атака: Stormtrigger 47 Скоординированной атаке теперь требуется всего 2 удара, чтобы активировать электро-урон по области

Другие преимущества повышения Уровень Электрогранума игрока включают регенерацию энергии и увеличение урона для персонажей Электро, пока Электрогранум активен. Эти электроусилители будут иметь огромное значение при прокачке или столкновении с другими сложными задачами в Inazuma. Чтобы максимально использовать эти блага, игроки должны знать о лучшие пользователи Электро в Genshin Impact и убедитесь, что в группе всегда есть хотя бы один, исследуя Инадзума.

Электрограны нужны для выполнения самых разнообразных головоломок и квестов в Genshin Impact Инадзума. Чтобы получить Электрогранум, игрокам просто нужно найти Ветвь Громовой Сакуры, расположенную в разных местах Инадзумы. Нахождение этих маленьких древовидных кустов позволит игрокам пройти через Громовые Барьеры, а также остановить опасные эффекты Balethunder.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив