Как пройти испытание «Не такая ягода» в Sims 4

Узнайте шаг за шагом, как пройти испытание «Не такая ягода» в Sims 4 чтобы создать уникальный и увлекательный игровой процесс.

Если вы ищете веселое и уникальное испытание, чтобы оживить игровой процесс Sims 4 то испытание «Не такая ягода» идеально вам подойдет! Это испытание проведет вас через восемь поколений красочных симов, у каждого из которых есть свой набор правил и целей, которые необходимо выполнить. В этом сообщении блога мы познакомим вас с различными правилами для каждого поколения, обеспечив захватывающий и полезный опыт. Итак, давайте погрузимся!

Правила для первых четырех поколений

Первые четыре поколения Not So Berry Challenge имеют несколько общих правил, которым необходимо следовать:

  • 1. Настройка внешности наследника: Каждое поколение должно иметь ярко выраженный цвет волос, соответствующий их ягодному цвету. Выберите из розового, красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, фиолетового и мятного цветов. Это будет характерной чертой, которая отличает их друг от друга.
  • 2. Использование читов на деньги. Чтобы обеспечить честный игровой процесс, читы на деньги запрещены в первых четырех поколениях. Это проверит способность вашего сима зарабатывать и управлять своими финансами.
  • 3. Достижение карьерных и амбициозных целей. Ваш сим должен успешно завершить выбранную карьеру и амбициозные цели, прежде чем перейти к следующему поколению. Это обеспечивает прогресс и рост ваших симов.
  • 4. Требуемые черты и навыки: Каждое поколение будет иметь определенные черты и навыки, которые необходимо приобрести. Они будут варьироваться в зависимости от выбранных стремлений и карьеры, поэтому обязательно выполните эти требования, прежде чем двигаться дальше.

Правила для пятого и шестого поколений

Объявление

  • 1. Требуемые черты и навыки: как и в предыдущих поколениях, каждый сим в пятом и шестом поколении должен приобрести определенные черты и навыки. Они будут основаны на стремлении Public Enemy, что добавляет новый уровень сложности вызову.
  • 2. Выполнение стремления Public Enemy: ваш сим должен успешно выполнить стремление Public Enemy, чтобы перейти к следующему поколению. Это проверит их способность озорничать и вызывать хаос в округе.
  • 3. Жизнь в ветхой квартире: чтобы добавить реалистичности, ваш сим должен жить в ветхой квартире в пятом и шестом поколении. Это бросит вызов их способности процветать в менее чем идеальных условиях жизни.
  • 4. Карьера мечты. Ваш сим должен строить карьеру мечты на протяжении этих поколений. Это может быть карьера, которая соответствует их стремлениям, или то, о чем они всегда мечтали.

Правила для седьмого и восьмого поколений

Поскольку мы приближаемся к концу Not So Berry Challenge, правила для седьмого и восьмогопоколения приносят новые вызовы:

  • 1. Требуемые черты и навыки: как и прежде, каждый сим в седьмом и восьмом поколении должен приобрести определенные черты и навыки. Они будут основаны на стремлении автора бестселлеров, которое проверит их творческие способности и навыки письма.
  • 2. Выполнение стремления автора бестселлеров: ваш сим должен успешно выполнить стремление автора бестселлеров, чтобы перейти к последнему поколению. Это продемонстрирует их способность стать известным писателем.
  • 3. Карьера в бизнесе или детективе: ваш сим должен сделать карьеру в бизнесе или детективе в течение этих поколений. Это позволит им продемонстрировать свои лидерские качества и навыки решения проблем.
  • 4. Уход за красивым садом: ваш сим должен поддерживать красивый сад на протяжении седьмого и восьмого поколений. Это проверит их способность выращивать и ухаживать за растениями, добавляя прикосновение природы в их жизнь.
  • 5. Построение отношений с друзьями и врагами: ваш сим должен строить прочные отношения как с друзьями, так и с врагами в течение этих поколений. Это подчеркнет важность социальных связей и управления конфликтами.

Испытание Not So Berry Challenge в Sims 4 предлагает восхитительный и сложный игровой процесс. Благодаря своим уникальным правилам для каждого поколения он поддерживает интерес и мотивацию для выполнения каждого шага. Будь то настройка внешности ваших симов, выполнение стремлений и карьеры или выполнение работы мечты, это испытание обязательно доставит массу удовольствия. Итак, соберитесь с духом и отправляйтесь в это красочное путешествие по восьми поколениям ярких симов!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив