Fortnite Summer Escape: квесты на вход

В этом сообщении блога мы проведем вас через каждый этап квестов, предложив советы и стратегии для Fortnite Summer Escape: квесты Make An Entrance.

С наступлением лета Fortnite предлагает еще один захватывающий набор квестов, чтобы игроки были заняты и развлекались. Квесты Summer Escape уже здесь, и они предлагают игрокам широкий спектр испытаний и наград. В этом сообщении блога мы углубимся в квесты «Сделайте вход», которые проверят ваши навыки и креативность, когда вы выполняете различные задания на карте. Итак, хватайте свой планер и вперед!

Этап 1: Стартовая площадка в Sunswoon Lagoon

  • Объяснение требований к заданию Этапа 1:  Чтобы начать квесты Make An Entrance, игроки должны посетить Sunswoon Lagoon и найти стартовую площадку, чтобы завершить первый этап. Этот квест требует, чтобы вы нашли и активировали Launchpad, который поднимет вас высоко в небо для захватывающего входа в игру. Все дело в том, чтобы сделать грандиозный выход и продемонстрировать свой стиль!
  • Советы и стратегии прохождения квеста:  Поиск панели запуска может показаться сложной задачей, но не бойтесь! Их множество разбросано по всей лагуне Сансун. Следите за высокими конструкциями или приподнятыми платформами, где обычно находятся пусковые площадки. Как только вы найдете его, просто взаимодействуйте с ним, чтобы активировать его. Тогда приготовьтесь к эпичному запуску!
  • Награды за завершение Этапа 1:  После успешного завершения этапа 1 вы будете вознаграждены стильным новым планером, который заставит вас повернуться, пока вы парите в небе. Покажите свои достижения и заявите о себе своим грандиозным выходом!

Этап 2: Пройденное расстояние, урон и разрушение

Объявление

Разбивка отдельных квестов на этапе 2

  • 1. Повреждение сверху: Наносите урон противникам, приземляясь на них сверху. Используйте свой планер, чтобы получить преимущество в высоте и удивить своих врагов разрушительным входом.
  • 2. Дистанция плавания: Преодолеть определенное расстояние вплавь в любом водоеме на карте. Нырните в озера, реки или океан и насладитесь освежающим купанием, выполняя этот квест.
  • 3. Расстояние скольжения: Скатывайтесь с холмов или поверхностей с возможностью скольжения, чтобы преодолеть определенное расстояние. Проявите творческий подход и найдите идеальные склоны, чтобы скатиться вниз, демонстрируя свою ловкость и стиль.
  • 4. Урон ВВ:Наносите урон противникам с помощью взрывного оружия. От гранат до ракетных установок, убедитесь, что ваши взрывы не только ярки, но и эффективны.
  • 5. Полет на 100 метров в воздухе: Парите в небе и преодолевайте расстояние в 100 метров, находясь в воздухе. Воспользуйтесь преимуществами стартовых площадок, разломов или даже транспортных средств, чтобы достичь этого подвига.
  • 6. Разрушение построек: Разрушайте постройки, используя кирку или взрывное оружие. Покажите свои разрушительные наклонности, снося вражеские форты или постройки на своем пути.

Советы и стратегии для прохождения каждого квеста

Для каждого отдельного квеста на этапе 2 ключевую роль играют адаптивность и универсальность. Тщательно планируйте свои маршруты, выбирайте правильное оружие и следите за возможностью одновременного выполнения нескольких квестов. Помните, что эффективность важна, когда вы соревнуетесь со временем.

Награды за прохождение Этапа 2

Выполнение 2-го этапа квестов Make An Entrance откроет эксклюзивные косметические награды, такие как эмоции, граффити и украшения на спину. Выставляйте напоказ свои достижения с этими уникальными предметами и убедитесь, что ваши противники знают, что вы настроены серьезно.

Наличие и продолжительность квестов

  • Информация о том, когда квесты будут доступны в игре:  Квесты Make An Entrance доступны в течение ограниченного времени во время события Fortnite Summer Escape. Следите за внутриигровыми новостями и объявлениями, чтобы узнать точные даты начала и окончания квестов.
  • Продолжительность квестов:  Продолжительность квестов «Сделай вход» может варьироваться, поэтому рекомендуется выполнять их, как только они станут доступны, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы справиться со всеми проблемами и получить свои награды.

Квесты Fortnite Summer Escape: Make An Entrance предоставляют игрокам прекрасную возможность продемонстрировать свои навыки и креативность. От полета в небо до выполнения различных квестов, которые проверяют вашу дальность полета, урон и способности разрушения, эти квесты предлагают множество острых ощущений и наград. Итак, готовьтесь, прыгайте в игру и сделайте свой вход незабываемым!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив