Как получить Вендетту Флоппер в LEGO Fortnite

Сегодня мы представляем вам подробное руководство о том, как получить Вендетту Флоппер в LEGO Fortnite .

Что нужно знать о Вендетте Флоппер в LEGO Fortnite?

Это редкая рыба, которая появилась в игре с недавним обновлением V28.30 она также приносит с собой группу ресурсов, среди которых есть и эта рыба, следует отметить, что мы можем найти ее в разных местах, поэтому ищите чтобы быть в курсе Из раздела «Как получить Вендетту Флоппер в LEGO Fortnite» уместно рассмотреть объяснение, которое это руководство предложит нам ниже.

Как получить Вендетту Флоппер в LEGO Fortnite?

Находясь внутри пещер, мы должны исследовать их, пока не достигнем водоема. Отсюда мы бросим ведро с наживкой в ​​воду и начнем ловить рыбу. Точный заброс имеет первостепенное значение; Вам нужно целиться в светящиеся фиолетовые точки, чтобы успешно поймать Вендетту Флоппер. Поскольку эта рыба довольно редкая, для ее поимки может потребоваться терпение. Поймав Вендетту Флоппер, мы откроем рецепт светоотражающего амулета. Это заклинание позволяет нам отразить урон обратно существу, которое его нанесло, а также мы можем использовать его в кухонном комбайне для приготовления рыбного филе.

Итак, мы подошли к концу нашего руководства «Как добыть Вендетту Флоппер в LEGO Fortnite». Вам просто нужно следовать указаниям, чтобы прогрессировать в этой интересной рыбалке.



эпические игры, трекер fortnite, магазин, игры онлайн, fornite, мобильные устройства, магазин приложений Google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, вверх

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив