Скрученные башни Fortnite могут быть снова разрушены

В январе г. Fortnite Поклонники проснулись от новостей о крупном возвращении в королевскую битву. Epic Games вернула одну из Fortnite самые знаковые места, Наклонные башни. То, что когда-то было Fortnite самое популярное место высадки было уничтожено, возвращено и снова уничтожено. На этот раз Fortnite поклонники считают, может быть по-другому. Еще недавний Fortnite утечки намекают на обратное. Проклятое существование Tilted Towers снова приближается к неизбежной гибели.

Fortnite лидер FortTory бьет тревогу об опасности, с которой Tilted Towers снова сталкивается. Как Fortnite игроки знают, что Воображаемый Орден появился на карте в нескольких местах, используя дрели механические выкапывать из земли и в область карты. Чего игроки могут не знать, так это того, что эти учения скоро начнут вызывать землетрясения по всей карте. И эти землетрясения затем начнут создавать кратеры. Что будет дальше — загадка, но Tilted Towers явно в опасности.

Два разных события произойдут в Fortnite скоро. Землетрясения являются первыми, десятки мест потенциально могут испытывать тряску и громкие звуки в данном матче. Кратеры - это второе событие. По данным FortTory, есть всего три места, где могут возникнуть кратеры. Все трое рядом Наклонные башни , образуя треугольник, окружающий расположение на карте. Если бы Воображаемый Орден пытался разрушить Наклонные Башни, это могло бы выглядеть примерно так.

[media=https://twitter.com/FortTory/status/1494689664384569346?ref_src=twsrc^tfw]

Конечно, нет никаких фактических доказательств того, что Tilted Towers разрушают. Это всего лишь теория, основанная на развитии землетрясений и кратеров, которая должна быть опубликована в ближайшие недели в Fortnite , а также общее опасение, что башни могут быть сбиты с учетом история местоположения в Fortnite . Беспокойство могло быть напрасным.

Однако еще одна теория заключается в том, что Epic Games развлекается с ситуацией. Возможно, Epic решила снова снести Tilted Towers, возможно, нет, но маловероятно, что Epic не знала, что это вызовет множество спекуляций о Tilted Towers из-за размещения этих кратеров. Дальнейшее может зависеть от Fortnite вентилятор реакции и все, что Epic думает, будет веселее.

До завершения может пройти еще некоторое время. Планы Epic , со всеми землетрясениями и кратерами, осуществилась. Это может быть лишь проблеском более грандиозной картины. Планы Воображаемого Ордена, безусловно, намного шире, чем просто затопление Наклонных башен. это будет захватывающевидя, куда пойдет глава 3 в этом сезоне.

Fortnite уже доступна на ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив