Как найти второе спрятанное сокровище в Genshin Impact

Изучите подсказки и как найти второе спрятанное сокровище в Genshin Impact в этом подробном руководстве.

Готовы отправиться в захватывающее приключение в мире Genshin Impact? Если в душе вы охотник за сокровищами, то вам повезло! В этом руководстве мы покажем вам, как найти второе спрятанное сокровище в Genshin Impact. Приготовьтесь к захватывающему путешествию, полному телепортации, головоломок и раскопок в светящихся точках. Чтобы начать поиски, вам нужно телепортироваться во двор Серебряных Бутылок. Как только вы приедете, следите за тележкой Choo-Choo. Этот причудливый вид транспорта станет вашим билетом к обнаружению спрятанного сокровища. Запрыгивайте на борт и приготовьтесь к поездке на всю жизнь.

По мере того, как тележка Чу-Чу доставит вас к месту назначения, вы перенесетесь в таинственное царство, известное как Проектор. Внутри этого фантастического пространства вы столкнетесь с головоломкой Streaming Projector. Здесь будут проверены ваши навыки решения головоломок.

Телепортируйтесь во двор Серебряных Бутылок, путевая точка Велуриям Мираж

Чтобы начать охоту за сокровищами, вам нужно телепортироваться во Двор Серебряных Бутылок, который можно найти на путевой точке Veluriyam Mirage. Это место служит отправной точкой для вашего приключения.

Сядьте в тележку Чу-Чу

Доберитесь до области головоломок потокового проектора

Тележка Choo-Choo доставит вас в пещеру, где находится головоломка Streaming Projector. Перемещайтесь по пещере, исследуя ее темные углы и извилистые тропы, пока не дойдете до области головоломки.

Решите головоломку с потоковым проектором

  • 1. Используйте плоскую платформу, чтобы добраться до портала, ведущего в следующую область. Головоломка требует, чтобы вы манипулировали проекторами, чтобы создать определенный узор. Обратите особое внимание на подсказки и подсказки, представленные в окружающей среде, чтобы успешно решить головоломку.
  • 2. Снова используйте плоскую платформу, чтобы получить доступ к сундуку и выходу. По мере прохождения головоломки вы столкнетесь с плоской платформой. Используйте эту платформу стратегически, чтобы добраться до сундука с ценными наградами и найти выход в следующий раздел.
  • 3. Выйдите из портала и идите к светящейся точке. После того, как вы решите головоломку с потоковым проектором, выйдите из портала, который ведет в следующую область. Следуйте по пути вперед, пока не заметите светящееся пятно на расстоянии.

Копайте в Светящемся пятне

Чтобы найти второе спрятанное сокровище в Genshin Impact, направляйтесь к светящемуся пятну. Взаимодействуйте с местом и начните копать. Вам понадобится немного терпения, но награды, ожидающие вас, хорошиСтоит усилий.

Поиск спрятанных сокровищ в Genshin Impact — это волнующий опыт, который добавляет игре дополнительный уровень азарта. Следуя шагам, описанным в этом руководстве, вы сможете перемещаться по Двору Серебряных Бутылок, решить головоломку с потоковым проектором и, в конечном итоге, обнаружить второе спрятанное сокровище. Так что берите карту, наберитесь храбрости и отправляйтесь на захватывающую охоту за сокровищами в Genshin Impact!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив