Как получить альтернативные костюмы All Street Fighter 6

Наш гид покажет вам, как получить альтернативные костюмы All Street Fighter 6. Настройте своих персонажей с помощью различных нарядов.

Наконец-то вышел Street Fighter 6 и поклонники серии уже в восторге от новых функций и персонажей. Одно из самых больших преимуществ любого файтинга — это возможность настраивать своих персонажей с помощью различных нарядов и аксессуаров. В Street Fighter 6 для каждого персонажа доступно множество альтернативных костюмов. Некоторые из этих костюмов доступны с самого начала, а для разблокировки других требуются определенные усилия. В этом руководстве мы расскажем, как разблокировать все альтернативные костюмы в Street Fighter 6.

Как разблокировать альтернативные костюмы

Есть несколько способов разблокировать альтернативные костюмы в Street Fighter 6. Некоторые костюмы можно купить за внутриигровую валюту, а другие открываются после выполнения определенных задач. Вот несколько советов, которые помогут вам эффективно разблокировать все альтернативные костюмы:

  • Пройти сюжетный режим: Некоторые костюмы открываются после завершения определенных глав сюжетного режима игры. Это отличный способ разблокировать костюмы, а также познакомиться с сюжетом игры.
  • Покупка за внутриигровую валюту: Вы можете использовать внутриигровую валюту, которую вы зарабатываете, играя матчи, для покупки альтернативных костюмов. Это хороший вариант, если вы хотите быстро разблокировать костюмы, но имейте в виду, что некоторые костюмы могут быть дороже других.
  • Завершить испытания: В Street Fighter 6 есть множество испытаний, которые можно выполнить, чтобы разблокировать альтернативные костюмы и другие награды. Эти задачи варьируются от простых задач, таких как победа в определенном количестве матчей, до более сложных задач, таких как прохождение всех глав сюжетного режима с определенным персонажем.

Комбинируя эти методы, вы сможете разблокировать все альтернативные костюмы в Street Fighter 6 без особых проблем.

Классические костюмы Рю, Кена, Гайла и Зангиева

  • Рю : классический костюм Рю — его культовое белое кимоно с красной повязкой на голове.
  • Кен : Классический костюм Кена — красное кимоно с черным поясом и коричневыми перчатками.
  • Коварство : Классический костюм Гайла — его зеленая военная форма с короткой прической.
  • Зангиева : Классический костюм Зангиева — красная борцовская майка с золотым поясом.

Чтобы разблокировать эти классические костюмы, вам нужно выполнить определенные задачи для каждого персонажа. Например, вам может понадобиться выиграть определенное количество матчей за Рю, чтобы разблокировать его классический костюм.

Традиционный костюм Лили

Лили — новый персонаж в серии Street Fighter, и у нее красивый традиционный костюм, который можно разблокировать. Этот костюм имеет более красочный и богато украшенный дизайн, чем ее стандартный наряд. Чтобы разблокировать традиционный костюм Лили, вам нужно пройти все главы в режиме истории.

Уличная одежда Кимберли и Джейми

Кимберли и Джейми - еще два новых персонажа в серии Street Fighter, и у них обоих есть альтернативные костюмы в уличной одежде. Эти костюмы более повседневны, чем их стандартные наряды, и в них есть джинсы, куртки и другая уличная одежда. Чтобы разблокировать эти костюмы, вам нужно пройти все главы сюжетного режима каждым персонажем.

Костюм JP в пальто и шляпе

JP — еще один новый персонаж в Street Fighter 6 и у него есть уникальное пальто и костюм шляпы, которые можно разблокировать. Этот костюм придает JP более стильный и утонченный вид, чем его стандартная одежда. Чтобы разблокировать этот костюм, вам нужно выполнить все задания JP.

Вот оно, руководство по разблокировке всех альтернативных костюмов в Street Fighter 6. Выполнив сюжетный режим, совершив покупку за внутриигровую валюту и выполнив задания, вы сможете эффективно разблокировать все костюмы. Являетесь ли вы поклонником классических персонажей Street Fighter или новых персонажей, таких как Лили и Джей Пи, в Street Fighter 6 найдется костюм для каждого.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив