Как сделать обратное восстановление в Street Fighter 6

Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать, как выполнить обратное восстановление в Street Fighter 6 и опередить своих противников.

Street Fighter 6 — один из самых популярных файтингов, доступных в настоящее время на рынке. Он известен своим интенсивным игровым процессом, потрясающей графикой и сложными противниками. Одним из самых важных навыков, которым вам нужно овладеть в этой игре, является возврат назад или подъем разгибом. Это техника, которая может помочь вам удивить противника, сломать его комбо-удары и дать вам преимущество в бою. В этой статье мы обсудим, как выполнять обратное восстановление в Street Fighter 6 его преимущества и последствия.

Как выполнить обратное восстановление

Backward Recovery — это техника, при которой вы восстанавливаетесь из положения нокдауна и быстро встаете. Вот шаги для выполнения обратного восстановления в SF6:

  • Шаг 1: Когда вас сбивают с ног, нажмите и удерживайте геймпад.
  • Шаг 2: Как только вы упадете на землю, одновременно нажмите две кнопки. Время здесь имеет решающее значение, и вам нужно нажимать кнопки в нужный момент, чтобы успешно выполнить технику.
  • Шаг 3: Если все сделано правильно, ваш персонаж выполнит обратное восстановление и быстро встанет.

Правильное время для обратного восстановления — непосредственно перед тем, как ваш персонаж упадет на землю. Вам нужно быстро нажимать на кнопки, чтобы ваш персонаж как можно скорее встал.

Преимущества обратного восстановления

Обратное восстановление также может дать вам преимущество в бою. Когда вы быстро встаете, вы можете избежать некоторых атак противника и вернуться в бой. Это может помочь вам переломить ход битвы и выиграть битву.

Последствия невыполнения обратного восстановления

Неспособность выполнить обратное восстановление может привести к потере значительного количества здоровья. Когда вы сбиты с ног, ваш противник может провести комбо, которое может нанести большой урон. Если вам не удастся выполнить Backward Recovery, вы останетесь лежать, а ваш противник сможет продолжить атаковать вас, нанося еще больший урон. Это может привести к проигрышу боя.

Альтернативное название Backward Recovery

Обратное восстановление также известно как движение разгибом. Это термин, используемый в боевых искусствах, когда человек быстро встает из положения лежа.

Восстановление назад или движение разгибом вверх — важная техника в Street Fighter 6. Она может помочь вам удивить противника, сломать его комбо-удары и дать вам преимущество в бою. Однако,важно практиковать технику, чтобы овладеть ею и успешно применять во время боя. Итак, продолжайте практиковаться, и вскоре вы сможете выполнять обратное восстановление как профессионал!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив