Как выполнить задание «Пресс-папье» в Warzone 2 DMZ

Ознакомьтесь с нашим экспертным руководством о том, как выполнить задание «Пресс-папье» в Warzone 2 DMZ

Warzone 2 DMZ — захватывающая игра, которая развлекает геймеров часами. Миссия «Пресс-папье» в Warzone 2 DMZ — одна из самых захватывающих миссий в игре. Эта миссия включает в себя поиск документов по сделкам Shadow Company и жесткого диска Shadow Company. Выполнение этой миссии — непростая задача, но с этим руководством вы сможете выполнить ее в кратчайшие сроки.

Загляните в Зону отчуждения Аль-Мазры

Первым шагом в завершении миссии «Пресс-папье» является попадание в Зону отчуждения Аль-Мазры. Это можно сделать, выбрав миссию в меню и выбрав опцию «зайти». После того, как вы попали в зону, вам нужно будет добраться до пещерного комплекса Саттик.

Важно отметить, что вы должны быть осторожны при заходе в зону. Вражеские ИИ-солдаты будут в состоянии повышенной готовности и будут стремиться вас уничтожить. Лучше всего приземлиться в районе, который не сильно охраняется, а затем отправиться в пещерный комплекс Саттик.

Пройдите к пещерному комплексу Саттик

Второй шаг в завершении миссии «Пресс-папье» — добраться до пещерного комплекса Саттик. Это можно сделать, следуя карте и направляясь в сторону комплекса. Важно отметить, что уничтожение солдат ИИ необязательно. Если вы все-таки решите их убрать, делайте это тихо, чтобы не привлекать внимания.

Найдите маркер «Пополнение запасов боеприпасов» и документы о сделке «Теневой компании»

Объявление

Как только вы найдете маркер пополнения запасов боеприпасов, вам нужно будет найти документы сделки Shadow Company. Их можно найти на самом большом ящике в этом районе. Найдите документы в верхней части коробки и заберите их.

Найдите оранжевые трубопроводы и найдите жесткий диск Shadow Company

Четвертый шаг в завершении миссии «Пресс-папье» — найти оранжевые трубопроводы и жесткий диск Shadow Company. Оранжевые трубопроводы можно найти на карте, и они укажут вам местонахождение жесткого диска.

Как только вы найдете оранжевые трубопроводы, вам нужно будет найти жесткий диск Shadow Company. Его можно найти на подвесном ящике возле трубопроводов. Найдите жесткий диск в верхней части коробки и извлеките его.

Направляйтесь к северу от трубопроводов, чтобы выполнить задание

Последний шаг в завершении миссии «Пресс-папье» — отправиться к северу от трубопроводов, чтобы завершить миссию. Следуйте по карте и направляйтесь к северу от трубопроводов. Как только вы доберетесь до места, миссия будет завершена.

Завершение миссии «Пресс-папье» в Warzone 2 DMZ — непростая задача, но с помощью этого руководства вы сможете выполнить ее в кратчайшие сроки. Не забывайте проявлять осторожность при входе в зону и тихо убивать ИИ-солдат, если вы решите это сделать. Следуйте по карте и найдите документы сделки Shadow Company и жесткий диск Shadow Company. Как только вы получите оба предмета, идите к северу от трубопроводов, чтобы завершить миссию. Удачи!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив