Где найти склад химикатов в Warzone 2 DMZ

Откройте для себя свое боевое преимущество с нашим руководством о том, где найти склад химикатов в Warzone 2 DMZ.

Добро пожаловать в это дружественное руководство о том, как найти склад химикатов в демилитаризованной зоне Warzone 2. Это запертое здание — скрытая жемчужина для игроков, которые хотят получить легендарные ящики с припасами, графические процессоры, золотые слитки и даже лошадей-оригами. В этом сообщении блога мы предоставим вам всю информацию, необходимую для доступа к этому прибыльному месту.

Адрес:

Склад химикатов можно найти в Аль-Мазре, который расположен на окраине карьера Аль-Сафва. Чтобы добраться до этого склада, идите к радиомачте, и вы ее заметите. Стоит отметить, что этот склад хорошо спрятан, так что держите ухо востро!

Доступ к складу:

Чтобы войти на склад химикатов, игроки должны получить либо ключ от скелета, либо ключ от склада химикатов. Эти ключи необходимы для открытия главного входа и доступа к сокровищнице внутри.

Один из способов получить Скелетный ключ — выполнить серию сложных миссий. Эти миссии могут включать проникновение на вражеские территории, поиск скрытых тайников или победу над могущественными боссами. После того, как вы выполните эти задания, вы будете вознаграждены Скелетным ключом.

Кроме того, ключ от склада химикатов можно найти в разных местах на карте демилитаризованной зоны Warzone 2. Следите за подсказками или подсказками, которые могут привести вас к местонахождению ключа. Как только вы найдете его, вы можете использовать его, чтобы открыть склад и получить свои награды.

Дополнительные советы:

Объявление

Банк Адал Top Story Офис:

Для тех, кто заинтересован в дополнительной добыче, поблизости есть еще одно интригующее место — офис Top Story Bank Of Adal. Он расположен к югу от Аль-Мазры в деревне Сава, прямо напротив комнаты крипто-фермерства.

Доступ в офис:

Как и при доступе к хранилищу химикатов, игрокам потребуется либо ключ от скелета, либо ключ от офиса Bank Of Adal Top Story, чтобы открыть дверь этого офиса. Внимательно ищите эти ключи, прежде чем отправиться в это полезное место.

Чтобы найти ключ от офиса Bank Of Adal Top Story, игроки должны пройти через офис и добраться до стола. Здесь вы должны найти ключ, ожидающий вас. Хватай его и готовься к следующему приключению!

В поисках ключа:

После того, как вы получили ключ от склада химикатов или ключ от офиса Bank Of Adal Top Story, пришло время приступить к поиску. Эти ключи необходимы для открытия дверей в эти скрытые места и доступа к ценным ресурсам внутри.

Теперь, когда вы знаете, где найти ключи от склада химикатов и главного офиса Bank Of Adal, пришло время приступить к приключениям. Исследуйте эти локации с осторожностью, собирайте ценные ресурсы и получайте максимум удовольствия от демилитаризованной зоны Warzone 2! Не забывайте играть честно и уважать опыт других игроков в игре. Хорошей охоты!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив