Как выполнить одолжение для миссии «Друг» в Warzone 2 DMZ

Это руководство содержит пошаговые инструкции о том, как выполнить одолжение для миссии «Друг» в Warzone 2 DMZ

Warzone 2 DMZ — это игра, действие которой происходит в сеттинге киберпанка будущего. Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, где война между двумя фракциями оставила мир в руинах. В этом опустошенном мире игроки должны бороться за выживание. Одной из миссий в Warzone 2 DMZ является миссия «Помощь другу». Эта миссия требует, чтобы вы оказали услугу другу в игре. Это отличный способ познакомиться с персонажами в игре и помочь им. Вот пошаговое руководство о том, как выполнить миссию «Помощь другу» в Warzone 2 DMZ.

Что такое миссия «Услуга для друга» в демилитаризованной зоне 

Миссия «Услуга для друга» в демилитаризованной зоне требует, чтобы вы нашли и восстановили три предмета, прежде чем сможете извлечь их. Это Часы друга, Ожерелье-сердечко и Фото.

Поиск часов друга


  • 1. Поиск часов друга:  Часы друга находятся в центре карты, на небольшой территории, доступной только по воздуху. Чтобы добраться до этой области, вам нужно сесть на вертолет или самолет. Как только вы приедете, следите за часами, которые сидят на земле. Чтобы получить доступ к часам, вам нужно будет использовать специальный предмет под названием «Ключ доступа». Этот ключ можно найти в соседнем здании, доступ к которому можно получить с помощью крюка. Получив ключ, вы можете использовать его, чтобы разблокировать часы.
  • 2. Поиск Ожерелья Сердца Друга: Ожерелье Сердца друга находится в восточной части карты, в области, до которой можно добраться только по суше. Чтобы добраться до этого района, вы можете взять машину или дойти пешком. Как только вы приедете, ожерелье будет находиться в маленьком сундуке. Чтобы получить доступ к ожерелью, вам нужно будет использовать специальный предмет под названием «Отмычка». Этот предмет можно найти в ближайшем сарае, доступ к которому можно получить с помощью крюка. Как только вы получите отмычку, вы можете использовать ее, чтобы открыть сундук и получить ожерелье.
  • 3. Поиск фотографии друга:  Фотография друга находится в южной части карты, в районе, куда можно добраться только на лодке. Чтобы добраться до этого района, вы можете взять лодку или вплавь. Как только вы приедете, фотография будет находиться внутри небольшого сундука. Для доступа к фото вам потребуется использовать специальный предмет под названием «Ключ-карта». Этот предмет можно найти в ближайшей хижине, доступ к которой можно получить с помощью крюка. Получив ключ-карту, вы можете использовать ее, чтобы открыть сундук и получить фотографию.

Как только вы восстановите все три предмета, вам нужно будет вернуться к точке изгнания в этом районе, чтобы извлечь их. После извлечения вы сможете выполнить миссию и получить награду за свои усилия.

Завершение миссии «Услуга для друга» в демилитаризованной зоне может быть сложной задачей, но следование этому руководству должно помочь вам справиться с ней быстро и легко. Удачи и получайте удовольствие!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив