Как пройти Crown's Eye в Warzone 2 DMZ

Наше руководство предлагает пошаговые инструкции о том, как пройти Crown's Eye в Warzone 2 DMZ.

Как пройти Crown's Eye в Warzone 2 DMZWarzone 2 DMZ добавила новую карту под названием Crown's Eye, пройти которую довольно сложно. Crown's Eye — трехэтажный лабораторный комплекс, расположенный недалеко от центра карты. Миссия требует, чтобы игроки проникли в лабораторию, нашли и забрали конфиденциальную информацию и изгнали до того, как истечет время. Выполнение миссии вознаграждает игрока высокоуровневой добычей и очками опыта. В этом руководстве мы сосредоточимся на том, как пройти Crown's Eye в Warzone 2 DMZ.

Доступ на третий этаж

Доступ к третьему этажу лаборатории невозможен до 11 минут миссии. Игроки должны найти ближайшую лестницу и отбиваться от врагов в течение первых нескольких минут миссии. Вражеские солдаты будут предупреждены о присутствии игрока, и их число будет увеличиваться по мере прохождения миссии. Важно найти хорошее укрытие и уничтожить солдат одного за другим. Это облегчит доступ к третьему этажу и завершение миссии.

Навигация по комнатам лаборатории

Оказавшись на третьем этаже, игроки столкнутся с рядом лабораторий с разной планировкой. В центральной комнате есть компьютерные терминалы, которые игроки должны использовать, чтобы найти конфиденциальную информацию. Вход в Центральную комнату осуществляется через двойные двери, отмеченные DRC. Важно принять к сведению расположение лабораторных помещений и тщательно спланировать маршрут, чтобы избежать обнаружения.

Развертывание тактической камеры

Объявление

Получение добычи

Основная комната содержит легендарные ящики с припасами и сейф, которые игроки могут забрать перед изгнанием. Эти предметы содержат добычу высокого уровня, которая будет полезна для будущих миссий. Крайне важно приобрести эти предметы перед изгнанием, так как игроки не могут вернуться в лабораторию после того, как покинут ее.

Высылка

Удаление должно выполняться в рамках одного и того же развертывания. Окно изгнания начинается с таймера обратного отсчета, до которого игроки должны добраться, прежде чем истечет время. Место изгнания находится на крыше лаборатории, и игроки должны пройти через вражеских солдат, чтобы добраться до него. Важно тщательно спланировать маршрут и избежать обнаружения.

Прохождение Crown's Eye в Warzone 2 DMZ — сложная миссия, требующая тщательного планирования и выполнения. Игроки должны получить доступ к третьему этажу, перемещаться по лабораторным комнатам, устанавливать тактическую камеру, собирать добычу и изгонять до того, как истечет время.Миссия награждает игроков высокоуровневой добычей и очками опыта. С помощью этого руководства игроки могут пройти Crown's Eye и добавить в свою коллекцию достижений Warzone 2 DMZ.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив