Как выполнить миссию фракции «Дымящийся пистолет» в Warzone 2 DMZ

Наше руководство содержит пошаговые инструкции о том, как выполнить миссию фракции «Дымящийся пистолет» в Warzone 2 DMZ.

Warzone 2 DMZ — захватывающая игра, в которой игрокам необходимо выполнять различные миссии, чтобы продвигаться дальше в игре. Одной из самых захватывающих миссий является миссия Smoking Gun Faction. В этой миссии игрокам нужно очистить диспетчерскую вышку в аэропорту Аль-Мазра, а затем войти в посольство США. Однако эта миссия — не прогулка в парке, и для ее успешного завершения требуется стратегический подход. В этом сообщении блога мы обсудим, как выполнить миссию фракции «Дымящийся пистолет» в Warzone 2 DMZ.

Как начать миссию

Чтобы начать миссию Smoking Gun Faction, игрокам нужно отправиться в аэропорт Аль-Мазра и найти диспетчерскую вышку. Контрольная башня — хорошо охраняемое место, и игроки должны быть осторожны, приближаясь к ней. Как только вы доберетесь туда, вам понадобится ключ, чтобы войти в контрольную башню. Ключ можно получить тремя способами:

  • HVT контрактов: Выполнение контрактов HVT может дать игрокам шанс получить ключ от контрольной башни.
  • Крепости: Игроки также могут найти ключ от контрольной башни в Strongholds.
  • Вражеский командир мародерствует: Если игроки успешно ограбят вражеского командира, они могут найти ключ.

Игроки должны иметь в виду, что Контрольная башня — хорошо охраняемая локация, а враги всегда в состоянии повышенной готовности. Так что лучше спланировать свой подход до начала миссии.

Первая цель: очистить диспетчерскую вышку

Объявление

Чтобы успешно очистить контрольную башню, игроки должны:

  • Укрывайтесь и перемещайтесь из одного места в другое, чтобы не попасть под удар.
  • Уничтожайте врагов одного за другим, вместо того, чтобы спешить.
  • Используйте гранаты и другую взрывчатку, чтобы уничтожать группы врагов.
  • Будьте бдительны и следите за их окружением.

Вторая цель: войти в посольство США

После того, как вы очистите контрольную вышку, следующая цель — войти в посольство США. Тем не менее, вам понадобится ключ, чтобы войти в здание. Есть два способа получить ключ:

  • HVT контрактов: Выполнение контрактов HVT может дать игрокам шанс получить ключ.
  • Крепости : игроки также могут найти ключ в Strongholds.

Получив ключ, вы можете въехать в США.Посольство. Однако игроки должны знать, что здание усиленно охраняется, и они могут столкнуться с сопротивлением вражеских сил внутри. Лучше двигаться медленно и укрыться везде, где это возможно.

Миссия Smoking Gun Faction в Warzone 2 DMZ — сложная миссия, для успешного завершения которой требуется стратегический подход. Игроки должны быть осторожны и планировать свой подход перед началом миссии. Контрольная башня — хорошо охраняемое место, и игроки должны стратегически уничтожать врагов, чтобы не оказаться в численном меньшинстве. Посольство США также тщательно охраняется, и игроки должны быть начеку и укрываться везде, где это возможно. С помощью этих советов вы сможете с легкостью выполнить миссию фракции «Дымящийся пистолет».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив