Как выполнить миссию Double Crossed в Warzone 2 DMZ

Простые пошаговые инструкции по стратегиям, советам и методам выполнения миссии «Двойной крест» в Warzone 2 DMZ.


Добро пожаловать в это дружественное руководство о том, как успешно выполнить миссию Double Crossed в Warzone 2 DMZ. В этой миссии ваша цель — уничтожить изготовителя бомб с помощью арбалета. Мы проведем вас через шаги, необходимые для получения арбалета, определения местонахождения производителя бомб и выполнения успешного обезвреживания.

Получение арбалета

  • Разблокировка арбалета:  Первым шагом в выполнении миссии Double Crossed является разблокировка арбалета. Для этого вам нужно совершить 50 дальних убийств в многопользовательской игре MW2 или Warzone. Это может занять некоторое время и потренироваться, но это того стоит из-за мощного оружия, которое вы получите.
  • Завершение задания «Неизвестная отгрузка» для 2-го уровня «Белый лотос»:  После того, как вы разблокируете арбалет, следующим шагом будет выполнение задания «Неизвестная доставка» для уровня 2 «Белый лотос». Эта миссия проверит ваши навыки и даст ценный опыт. Рекомендуется объединяться с другими игроками, чтобы увеличить свои шансы на успех.

Поиск производителя бомб

  • Убежище в замке Цуки на острове Асика:  Создатель бомб прячется в убежище в замке Цуки на острове Асика. Это зона с высоким уровнем безопасности, так что будьте готовы к сложной миссии. Важно собрать как можно больше информации, прежде чем проникнуть в убежище, чтобы увеличить свои шансы на успех. Проникновение в здание с высоким уровнем безопасности:  Чтобы успешно найти и уничтожить Создателя бомб, вам нужно проникнуть в здание с высоким уровнем безопасности. Это требует тщательного планирования и исполнения. Рекомендуется заранее разведать местность и собрать любую доступную информацию. Ищите слабые места в системе безопасности, такие как слепые зоны или пробелы в патрулях.

Выполнение успешного тейкдауна

Объявление

Благодаря этому дружественному руководству вы теперь вооружены всей необходимой информацией для успешного завершения миссии Double Crossed в Warzone 2 DMZ! Не забудьте разблокировать и экипировать свой верный арбалет, найти и проникнуть в убежище в замке Цуки, а также точно определить и уничтожить Создателя бомб, используя всего один болт из арбалета. Выполнение этой миссии требует навыков, терпения и внимания к деталям. Не торопитесь, чтобы подготовиться, собрать информацию и спланировать свой подход. Удачи в твоей миссии, солдат!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив