Как выполнить задание «Рука помощи» в демилитаризованной зоне Warzone 2

Ознакомьтесь с нашей последней записью в блоге, чтобы получить пошаговое руководство «Как пройти руку помощи в демилитаризованной зоне Warzone 2».

Warzone 2 DMZ — популярный шутер от первого лица, требующий стратегии и навыков. Выполнение миссии «Рука помощи» в Warzone 2 DMZ может быть сложной задачей, но это отличный способ заработать очки и продвинуться в игре. В этом сообщении блога мы обсудим, как выполнить миссию «Рука помощи» в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Вход в магазин Энфера

Первым шагом в выполнении миссии Helping Hand является вход в Enfer Store. Это может быть проблемой, потому что магазин охраняет тяжелый боец ​​ИИ. Однако есть альтернативные пути входа в магазин, например, через вход на крышу или по лестнице над локацией. Эти маршруты могут занять больше времени, но они могут помочь вам избежать бойца и облегчить выполнение миссии.

Размещение трех предметов в подсобном помещении магазина

После того, как вы войдете в магазин Enfer, цель миссии — разместить три предмета в задней комнате магазина. Эти предметы включают масло для чистки оружия, C4 и электрическую дрель. Важно отметить, что поиск масла для чистки оружия имеет решающее значение для успешного завершения миссии.

Поиск масла для чистки оружия

Получение С4

Чтобы получить C4 вы можете экипировать его перед развертыванием или найти в различных локациях. Это взрывчатое вещество можно использовать для взлома дверей и стен, что может помочь в завершении миссии.

Поиск электродрели

Последний предмет, который вам нужно разместить в подсобке магазина, — электрическая дрель. Его можно найти в ящиках с инструментами в торговом центре Sa'id или на строительной площадке возле Mawizeh Marshlands. Вам нужно будет обыскать ящики с инструментами, чтобы найти дрель и завершить миссию.

Выполнение миссии «Рука помощи» в Warzone 2 DMZ может быть сложным, но полезным опытом. Выполнив эти шаги, вы сможете успешно выполнить миссию и заработать очки в игре. Не забудьте найти масло для чистки оружия, получить C4 и найти электрическую дрель, чтобы разместить ее в задней комнате магазина. Удачи и приятной игры!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив