Как оживить сбитого врага с помощью Revive Pistol в Warzone 2 DMZ

Узнайте, как оживить сбитого врага с помощью Revive Pistol в Warzone 2 DMZ и заставить их работать на вас.

Warzone 2 DMZ — игра, требующая стратегического мышления и быстрой реакции. Одним из самых сложных аспектов игры является уничтожение врага и обеспечение того, чтобы он оставался лежать. Однако что, если мы скажем вам, что есть способ оживить поверженного врага и заставить его работать на вас? С Revive Pistol вы можете сделать именно это. В этом руководстве мы покажем вам, как получить Пистолет Воскрешения, найти и обезвредить врага, а также использовать Пистолет Воскрешения в своих интересах.

Получение пистолета оживления

Revive Pistol — редкое оружие, которое можно получить несколькими способами. Один из способов — найти его в выпадении припасов, что может быть сложно, поскольку они случайны. Другой способ — выполнить задание, которое вознаградит вас Пистолетом оживления. Однако в настоящее время существует сбой, из-за которого игроки не могут появиться с оружием, поэтому его получение может занять некоторое время.

Более надежный способ получить Revive Pistol — через систему обмена на станции покупки. Вы можете обменять свое ненужное оружие и снаряжение на Revive Pistol. Имейте в виду, что Revive Pistol стоит дорого, поэтому убедитесь, что у вас достаточно денег для его покупки.

Обнаружение и уничтожение врага

Объявление

Сбив врага, бросайтесь к нему, прежде чем он успеет восстановиться. Это важно, потому что, если они самовосстановятся, вы не сможете использовать на них Пистолет Воскрешения. Обязательно следите за своим окружением, так как поблизости могут быть другие вражеские игроки.

Использование пистолета оживления

Теперь, когда вы убили врага, пришло время использовать Revive Pistol. Вместо того, чтобы использовать его на товарище по команде, используйте его на сбитом враге. Имейте в виду, что может понадобиться снова сбить врага, если у него есть какое-либо оборудование для самовосстановления.

При использовании Revive Pistol вы увидите сигнал оживления, указывающий на то, что испытание выполнено. Сбитый враг теперь будет работать на вас, помогая вам устранять других вражеских игроков. Однако будьте осторожны, так как они могут напасть на вас, если у них будет такая возможность.

Использование Revive Pistol в Warzone 2 DMZ может изменить правила игры. Его получение может занять некоторое время, но оно того стоит. Не забудьте найти и обезвредить врага, броситься к нему до того, как он самовозродится, и использовать на нем Revive Pistol. С помощью этих советов вы сможете оживить поверженного врага и заставить его работать на вас. Удачи и приятной игры!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив