Как получить все значки событий уровня угрозы в Apex Legends

В нашем руководстве есть все, что вам нужно знать о том, как заработать все значки событий уровня угрозы в Apex Legends.

Apex Legends — одна из самых популярных игр в жанре «королевская битва» на сегодняшний день. Одним из самых захватывающих событий в игре является событие уровня угрозы, где игроки могут заработать специальные значки, демонстрирующие их навыки. Если вы поклонник игры и хотите заработать все четыре значка события, это руководство для вас. В этом сообщении блога мы рассмотрим задачи, необходимые для получения всех значков события «Уровень угрозы», а также предложим советы и стратегии для их выполнения.

Понимание проблем

Чтобы заработать каждый из четырех значков событий уровня угрозы, игроки должны выполнить ряд испытаний. Вот разбивка задач для каждого значка:

  • 1. Бронза: нанесите 250 очков урона, 3 нокдауна и 1 финишер.
  • 2. Серебро: нанесите 500 очков урона, 6 нокдаунов и 2 финишера.
  • 3. Золото: нанесите 1000 очков урона, 10 нокдаунов и 3 финишера.
  • 4. Платина: нанесите 2000 очков урона, 25 нокдаунов и 10 финишеров.

Чтобы выполнить эти задачи, игроки должны играть в плейлисте Mixtape или в режиме управления. Эти плейлисты предлагают более высокую частоту ближнего боя, что необходимо для выполнения задач.

Помимо игры в правильных плейлистах, игроки также могут выполнять задания, работая над квестами боевого пропуска. Это отличный способ выполнить несколько задач одновременно и заработать награды.

Советы по получению значков

Объявление

  • 1. Играйте в плейлисте Mixtape или в режиме управления: как упоминалось ранее, эти плейлисты предлагают более высокую частоту ближнего боя, что необходимо для выполнения задач.
  • 2. Нанесение урона: чтобы получить необходимое количество урона, игроки должны сосредоточиться на использовании оружия, которое наносит значительный урон и целится в голову. Кроме того, игроки должны стараться участвовать в боях как можно чаще.
  • 3. Совершение убийств или ассистов. Чтобы обеспечить нокдауны и финишеры, игроки должны сосредоточиться на использовании оружия, которое наносит значительный урон и целится в голову. Кроме того, игроки должны работать со своими товарищами по команде, чтобы уничтожить врагов и обеспечить убийство.
  • 4. Восстановление здоровья. Чтобы восстановить здоровье, игроки могут использовать расходные материалы, такие как аптечки и защитные элементы. Кроме того, игроки могут использовать способности своей легенды, чтобы лечить себя и своих товарищей по команде.
  • 5. Командная работа и общение. Для решения задач требуется командная работа и общение. Игроки должны работать вместе, чтобы уничтожать врагов, совершать убийства и выполнять задачи.

ВыборПравая легенда

Выбор правильной легенды также может помочь игрокам более эффективно выполнять задания. Вот несколько советов, какие легенды выбрать:

  • 1. Бангалор: Эта легенда отлично подходит для нанесения урона и обеспечения нокдаунов с помощью ее способностей «Дымовая пусковая установка» и «Раскаты грома».
  • 2. Линия жизни: Эта легенда отлично подходит для восстановления здоровья с помощью ее боевого медика и D.O.C. Способности исцеляющего дрона.
  • 3. Октановое число: Эта легенда отлично подходит для обеспечения нокдаунов и финишеров с его способностями Stim и Launch Pad.
  • 4. Призрак: Эта легенда отлично подходит для нанесения урона и обеспечения нокдаунов с помощью ее способностей Into the Void и Dimensional Rift.

Для получения всех значков событий уровня угрозы в Apex Legends требуются навыки, стратегия и командная работа. Играя в правильных плейлистах, сосредотачиваясь на нанесении урона, убийствах или помощи, восстановлении здоровья и выборе правильной легенды, игроки смогут выполнять задания и зарабатывать значки. И так, чего же ты ждешь? Выходите и продемонстрируйте свое мастерство в событии «Уровень угрозы»!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив