Shroud говорит, что королевские битвы стали скучными

Можно с уверенностью сказать, что королевские битвы — один из крупнейших жанров в индустрии видеоигр. За последние пару лет количество игр, доступных для игры в этой категории, резко возросло. Несколько примеров игр жанра «королевская битва», представленных на рынке, включают такие мощные игры, как Apex Legends , Fortnite , Служебный долг: Зона боевых действий и Падшие парни . В результате такой впечатляющей линейки жанр привлек внимание не только многочисленных геймеров, но и большого количества создателей контента, таких как Твич стример Майкл «Shroud» Гжесик.

В то время как Shroud, возможно, начал играть профессиональный КС:ГО для таких команд, как Cloud9 , его карьера пошла в гору, как только он начал транслировать титулы королевской битвы, такие как PlayerUnknown’s Battlegrounds . Используя свою точную точность, он стал хорошо известен своим мастерством, соревнуясь в этом стиле игры последнего человека. В то время как многие поклонники продолжают наслаждаться игрой в эти игры, Shroud часто играет то, что ему хочется проверить. А недавно оказалось, что его страсть к королевским битвам угасла, и у него осталось несколько интересных мнений о популярном жанре.

Во время недавнего Apex Legends стрим, Shroud рассказал о том, что он больше не находит игры в жанре королевской битвы приятным. Во время игры он дал понять, что не очень хорошо проводит время. По словам стримера, в не было ничего плохого. Apex Legends . Вместо этого он сказал, что ему просто надоело играть в королевские битвы, и он предпочел бы быть играть в такие игры, как Валорант . «Я думаю, что они скучные», — сказал он об играх Battle Royale во время своей трансляции. Он пошел еще дальше, заявив, что формат жанра необходимо изменить.

Хотя Shroud сказал, что считает игры Battle Royale скучными, он предложил идею, как сделать их лучше. Согласно Твич стример, случайность системы лута его раздражала. Хотя он признал, что в прошлом ему нравился этот формат, он стал утомительным. Вместо этого он предположил, что система была бы лучше, если бы все в лобби сохраняли одно и то же снаряжение на протяжении всей игры. Он сказал, что это ему гораздо больше нравится и заставит задуматься о том, чтобы снова играть в игры этого жанра.

Будет интересно посмотреть, что ждет саван в будущем. В последнее время стример очень много играет в MMORPG, например Потерянный ковчег и Новый Свет . Возможно, в ближайшие месяцы выйдет новая королевская битва, которая изменит формулу настолько, чтобы вернуть стримеров Twitch в этот жанр. Пока этого не произойдет, похоже, что в обозримом будущем он, вероятно, не будет играть во многие игры Battle Royale.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив