Как получить экзотическую снайперскую винтовку Cloudstrike в Destiny 2

Ищете, как получить экзотическую снайперскую винтовку Cloudstrike в Destiny 2? Не смотрите дальше! Наш гид покажет вам, как получить этот очень востребованный предмет.

Destiny 2 — многопользовательская видеоигра-шутер от первого лица, разработанная Bungie и опубликованная Activision. В игре игроки выполняют миссии и сражаются с врагами, чтобы пройти игру. Экзотическая снайперская винтовка Cloudstrike — один из самых востребованных предметов в игре.

Что такое экзотическая снайперская винтовка Cloudstrike?

Экзотическая снайперская винтовка Cloudstrike — это мощное оружие, которое можно найти в Destiny 2. Это оружие экзотического класса с высоким уроном, которое можно использовать для уничтожения врагов с большого расстояния. Это редкое и мощное оружие, которое игроки могут получить различными способами.

Почему это желательно в Destiny 2?

Экзотическая снайперская винтовка Cloudstrike желательна в Destiny 2 по ряду причин. Это мощное оружие с высоким уроном, что делает его идеальным для уничтожения врагов с большого расстояния. Он также встречается редко, что делает его очень популярным среди игроков. Это также мощное и простое в использовании оружие, что делает его отличным выбором для игроков, которые только начинают играть.

Пошаговое руководство

Объявление

  • Выполните миссии Europa Explorer I и II:  Эти миссии являются частью расширения Beyond Light и расположены в регионе Европы. Выполнение этих миссий вознаградит игроков экзотической снайперской винтовкой Cloudstrike.
  • Примите участие в Имперской охоте:  Эти Охоты за Империей находятся в дополнении Beyond Light, и в них могут участвовать игроки с уровнем силы 1180 или выше. За завершение этих имперских охот игроки получат экзотическую снайперскую винтовку Cloudstrike.
  • Завершите еженедельную охоту на империю: Еженедельная охота за Империей — это еженедельное событие в дополнении Beyond Light. За выполнение этого события игроки получат экзотическую снайперскую винтовку Cloudstrike.

Уровни сложности и вероятность выпадения

Для этих миссий и событий есть четыре уровня сложности, и шансы выпадения экзотической снайперской винтовки Cloudstrike варьируются в зависимости от уровня сложности. Вот вероятность выпадения для каждого уровня сложности:

  • Адепт — Сила 1180 — Редкий
  • Герой — Сила 1220 — Редкий
  • Легенда — Сила 1250 — Редкая
  • Мастер — Сила 1280 — Редкий

Экзотическая снайперская винтовка Cloudstrike — мощное и редкое оружие в Destiny 2 которое можно получить, выполняя миссии и события. Это мощное оружие с высоким уроном ипрост в использовании, что делает его отличным выбором для игроков, которые только начинают играть. Вероятность выпадения экзотической снайперской винтовки Cloudstrike зависит от уровня сложности, поэтому важно выбрать правильный уровень сложности для прохождения.

Объявление

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив