Как исправить The Last of Us, часть 1. Требуется Windows 10 версии 1909 или выше

Наше руководство расскажет вам, как исправить The Last of Us, часть 1. Требуется Windows 10 версии 1909 или выше и вернуться к игре в кратчайшие сроки.

У вас возникли проблемы с запуском The Last of Us Part 1 в Windows 10? Если да, то вы не одиноки. Для игры требуется версия Windows 10 не ниже версии 1909 или выше, и многие пользователи сообщают о проблемах с игрой, которая не работает на их ПК. Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь. В этой статье мы подробно обсудим проблему, а затем предложим два возможных решения для ее устранения.

The Last of Us Part 1 — популярная игра, выпущенная для PlayStation 4 в 2013 году. Однако многие игроки сообщают о проблеме, из-за которой игра не запускается, а вместо этого отображается сообщение об ошибке «Windows 10 версии 1909 или более поздней». необходимый." Эта проблема может быть вызвана запуском игры в режиме совместимости или устаревшей версией Windows.

Как исправить

К счастью, есть два способа решить эту проблему. Первый способ предполагает отключение режима совместимости, а второй — обновление Windows до последней версии. Давайте рассмотрим оба метода подробно.

Способ 1: отключить режим совместимости

Реклама

Способ 2: Обновите Windows до последней версии

  • Найдите «Steam» с помощью поиска Windows.
  • Щелкните правой кнопкой мыши «Steam» и выберите «Открыть расположение файла».
  • Щелкните правой кнопкой мыши «Steam»> «Свойства»> «Совместимость».
  • Снимите флажок «Запустить эту программу в режиме совместимости для» > «Применить» > «ОК».

Мы надеемся, что эта статья помогла вам решить проблему, из-за которой The Last of Us Part 1 не работала в Windows 10. Если вы правильно выполнили шаги, то теперь вы сможете запустить игру и играть в нее. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Реклама

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив