Как исправить выстрелы в Fortnite, которые не попадают или не наносят урон

Наше руководство охватывает все, что вам нужно знать о том, как исправить выстрелы в Fortnite, которые не попадают или не наносят урон.

Fortnite — одна из самых популярных игр жанра «королевская битва», и миллионы людей играют в нее каждый день. С таким количеством игроков неудивительно, что иногда возникают проблемы с тем, что выстрелы не регистрируются или наносят урон. В этом блоге мы рассмотрим некоторые из возможных причин, по которым ваши выстрелы могут не регистрироваться или наносить урон, а также некоторые возможные решения.

Отключите и снова подключите интернет-соединение

Если у вас возникли проблемы с тем, что ваши выстрелы не регистрируются или наносят ущерб, может быть хорошей идеей отключить подключение к Интернету, а затем снова подключить его. Это поможет сбросить ваше соединение и убедиться, что все данные правильно отправляются в игру. Также рекомендуется проверить скорость вашего интернет-соединения и убедиться, что она достаточна для бесперебойной работы игры.

Обратитесь к своему интернет-провайдеру

Объявление

Первый шаг — проверить веб-сайт вашего интернет-провайдера на наличие конкретных рекомендаций по настройке вашей сети для игр. У них могут быть настройки или конфигурации, которые вы можете использовать для оптимизации подключения к Fortnite. Кроме того, у вашего интернет-провайдера может быть группа технической поддержки, которая может помочь вам решить проблемы с подключением.

Если ваш интернет-провайдер не настроен должным образом для обработки трафика Fortnite, вам может потребоваться обновить свой тарифный план до более подходящего для игр. Многие интернет-провайдеры предлагают планы для игр, которые могут обеспечить более высокую скорость и повышенную стабильность. Если это так, важно прочитать все подробности и понять, какие преимущества вы получите от обновления.

Наконец, если вы все еще испытываете проблемы с тем, что ваши выстрелы не попадают или не наносят никакого урона, вы можете подумать о другом интернет-провайдере. Некоторые интернет-провайдеры специализируются на игровых подключениях и могут обеспечить повышенную скорость и надежность. Кроме того, они могут предложить более специализированную поддержку, если у вас возникнут какие-либо проблемы.

Замедлите свое движение

Когда вы играете в Fortnite, ваша скорость передвижения может быть фактором, из-за которого ваши выстрелы не попадают или не наносят урон. Если вы двигаетесь слишком быстро, ваши выстрелы могут не успеть должным образом попасть в цель, и вы промахнетесь. Замедление движения может помочь вам быть более точным и убедиться, что ваши выстрелы попадают именно туда, куда вы хотите.

Не на все оружие влияет ваша скорость передвижения, но это может быть особенно важно для такого оружия, как снайперские винтовки, луки и пулеметы. С этим оружием этоважно стараться оставаться неподвижным во время прицеливания, чтобы убедиться, что выстрел сделан правильно. Замедление движения может помочь убедиться, что ваши выстрелы точны и наносят урон.

Новички в Fortnite

Во-первых, вы должны проверить сетку в игре, чтобы убедиться, что она правильно откалибрована. Сетка — это визуальное представление того, куда пойдет ваш выстрел, когда вы нажмете на спусковой крючок. Если сетка не откалибрована должным образом, ваши выстрелы не попадут в намеченные цели. Чтобы сбросить прицел, вы можете использовать опцию «сбросить прицел» в меню настроек игры.

Кроме того, вам следует проверить подключение к Интернету, чтобы убедиться, что оно стабильно и работает с приемлемой скоростью. Если ваше соединение медленное или ненадежное, это может помешать вам точно стрелять. Вы можете посетить веб-сайты, такие как Speedtest.net, чтобы проверить скорость вашего интернет-соединения.

Наконец, вы должны убедиться, что настройки мыши и клавиатуры верны. Если чувствительность вашей мыши слишком высока или слишком низка, это может затруднить точное прицеливание. Вы можете настроить чувствительность мыши в меню настроек игры. Кроме того, если привязки клавиш вашей клавиатуры неверны, это также может сбить вашу цель. Вы можете настроить привязки клавиш в меню настроек игры.

В заключение, если у вас возникли проблемы с тем, что ваши выстрелы не регистрируются или не наносят урон в Fortnite, есть несколько возможных решений. Вы можете попробовать отключить и снова подключить интернет-соединение, проверить у своего интернет-провайдера и замедлить свое движение. Кроме того, если вы новичок в игре, важно ознакомиться с внутриигровой сеткой и попрактиковаться в прицеливании. Надеюсь, этот блог поможет вам зарегистрировать свои выстрелы и нанести урон в Fortnite.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив