Fortnite: как найти и использовать ударный молот

Королевская битва Fortnite полон творчества. Хотя ваша конечная цель — стать последним выжившим в матче, то, как вы туда доберетесь, во многом зависит от вас. Вы можете выбрать простой путь использования оружия и лечебных предметов для достижения своих целей. Тем не менее, Fortnite также полна творческих полезных предметов, которые помогут вам одержать эту королевскую победу.

Ударно-волновой молот — один из самых интересных полезных предметов, доступных игрокам. Этот молот предназначен не только для атаки. Вы обнаружите, что молот действительно может повысить вашу мобильность во время матча. Если вам интересно использовать этот предмет, новый для главы 4 сезона 1 то вы попали по адресу!

Поиск ударно-волнового молота

Ваш лучший шанс найти ударно-волновой молот — найти сундуки с присягой, разбросанные по всей карте. Это большие бело-золотые сундуки. Их трудно не заметить, и они часто полны полезных предметов. В дополнение к ударно-волновому молоту вы можете найти лечебные предметы, золото, экскалиберную винтовку и щит стража.

Движение с ударным молотом

Отскакивай! В дополнение к обычной атаке альтернативный огонь отправляет вас подпрыгивать по земле. Вы можете связать эти отскоки до четырех раз, прежде чем молот перезарядится. По сути, у вас есть четыре заряда для отскока, и каждый заряд имеет 20-секундное время восстановления. Так что, возможно, используйте свои отскоки с умом. Вы также можете связать отскок с атакой, так что поднимитесь повыше и обрушьте молот! Это полезный способ перемещения по карте, сокращения разрыва между вами и врагом или даже спасения от бури.

Подпрыгивая на воде

Попадание в воду может быть смертельным в Fortnite. Если враг поймает вас, пока вы плывете, вы в явном невыгодном положении. Введите ударно-волновой молот. Помимо прыжков по земле, вы можете прыгать по воде! Итак, в следующий раз, когда вам придется пересечь большой водоем, подумайте о том, чтобы перепрыгнуть через него! Прыжки будут быстрее и безопаснее, чем обычное плавание.

Нет повреждений от падения

Пока вы прыгаете с молотком, вы можете заметить, что можете достичь довольно диких высот. Что ж, не волнуйтесь, потому что вы не можете получить урон от падения во время прыжка. Итак, если вы окажетесь на вершине утеса, а шторм приближается, просто отскочите от утеса, и все будет в порядке. Это также полезно для избегания смертельных столкновений с врагами. Если местность благоприятствует вам, вы можете отскочить в области, недоступные врагу, не получив урона от падения.

Атака ударным молотом

Хотя мы сосредоточились на мобильности, полезно помнить, что вы все еще владеете огромным оружием. Ударно-волновой молот наносит 75 единиц урона при попадании. Хотя это не так много урона, вы можете ударить врага, отскочить за ним и довольно быстро ударить снова. Не забывайте, что вы можете закончить отскок атакой сверху.

Сбивание с ног врагов

Ударный молот не только наносит урон врагам, но и отбрасывает их. Просто имейте в виду, что молот защитит их от повреждений при падении так же, как он защитит вас от повреждений при падении. Сбить кого-нибудь со скалы — отличная стратегия для увеличения дистанции между вами и вашим противником, но она не устранит вашего противника с помощью урона от падения.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив