Как получить новый ограниченный редактор Unreal в Fortnite

Как получить новый редактор Unreal с ограниченным доступом в Fortnite? Epic Games представила новую функцию, обеспечивающую безопасную среду для работы создателей контента. 

Добро пожаловать в новый ограниченный редактор Unreal Editor в Fortnite! Популярность популярного шутера в жанре «королевская битва» продолжает расти, и Epic Games предприняла шаги, чтобы обеспечить создателям контента безопасную и надежную среду для работы. С новым редактором Unreal Editor в Fortnite компания упростила разработку внутриигрового контента, сохранив при этом безопасную и надежную платформу для создателей контента, чтобы они могли выполнять свою работу.

Руководство компании

Новый ограниченный редактор Unreal Editor в Fortnite — отличный способ убедиться, что ваш контент в безопасности. Однако, как и в случае с любой платформой, существуют определенные правила и рекомендации, которым необходимо следовать, чтобы использовать этот инструмент.

Epic Games разработала набор рекомендаций по использованию Unreal Editor в Fortnite. К ним относятся отказ от использования инструмента для создания и распространения контента, который является «незаконным, нарушающим авторские права, оскорбительным или иным образом нежелательным», а также отказ от использования инструмента для создания и распространения контента, который «нарушает или поощряет нарушение любого применимого закона или постановления». Кроме того, Epic Games также запрещает создателям контента «использовать Unreal Editor в любых незаконных целях или любым способом, который может быть расценен как мошенничество или взлом».

Однако Epic Games сделала исключения из этих правил. Создатели контента могут использовать Unreal Editor для создания контента, предназначенного для обучения, предоставления игрокам советов или документирования игрового процесса. Пока контент создается с уважением к игре и ее игрокам, он разрешен в рамках правил.

Разъяснение генерального директора Epic Games Тима Суини

Реклама

Это разъяснение было встречено неоднозначной реакцией создателей контента. Многие ценят это разъяснение и считают, что Epic Games учитывает их опасения. Однако некоторые обеспокоены тем, что новые правила и положения могут быть слишком строгими и ограничивать творческий потенциал создателей контента.

Новый ограниченный редактор Unreal Editor в Fortnite — отличный инструмент, который позволяет создателям контента безопасно и надежно создавать контент в игре. Тем не менее, Epic Games вставиларазместить набор руководящих принципов и правил, которым должны следовать создатели контента, чтобы использовать инструмент. Генеральный директор Epic Games Тим Суини разъяснил позицию компании в отношении создателей контента, использующих Unreal Editor в Fortnite, и реакция была неоднозначной. В конечном счете, именно создатели контента должны ответственно использовать Unreal Editor и следовать рекомендациям, установленным Epic Games.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив