Где искать документы в одиноких лабораториях в Fortnite Глава 4 Сезон 1

В этой статье вы найдете обзор того, где искать документы в одиноких лабораториях в Fortnite, глава 4 сезон 1.

Добро пожаловать в Lonely Labs в Fortnite Глава 4 Сезон 1! Lonely Labs — это удаленное место, расположенное в правом нижнем углу карты. Это большая лаборатория, в которой хранится множество секретов и задач. Для тех из вас, кто ищет, чем заняться, поиск документов — одно из лучших занятий, которые может предложить Lonely Labs.

Цель поиска документов в Lonely Labs — собрать данные, которые можно использовать для дальнейшего продвижения в игре. Находя бумаги и собирая данные, вы можете получить ценную информацию о секретах и ​​локациях лаборатории. Кроме того, сбор документов также может помочь вам разблокировать специальные награды, такие как новое оружие и предметы.

Теперь, когда вы знаете, почему так важно искать документы в Lonely Labs, давайте подробнее рассмотрим некоторые места, где их можно найти.

  • Расположение бумаги №1: Первая локация расположена на западной стороне лаборатории. Это двухэтажное здание с широкой открытой площадкой у входа. Внутри вы найдете несколько столов и шкафов с бумагами. Все, что вам нужно сделать, это обыскать эти столы и шкафы, чтобы найти нужные документы.
  • Расположение бумаги № 2: Второе место находится в левой части лаборатории. Это здание немного больше и имеет несколько дополнительных комнат, которые вы можете исследовать. Внутри вы найдете столы и шкафы с бумагами. Вам нужно будет обыскать эти столы и шкафы, чтобы найти нужные документы.
  • Местонахождение бумаги №3: Третье место находится на восточной стороне лаборатории. Это здание представляет собой большое трехэтажное строение с широкой открытой площадкой у входа. Внутри вы найдете столы и шкафы с бумагами. Все, что вам нужно сделать, это обыскать эти столы и шкафы, чтобы найти нужные документы.

Теперь, когда вы знаете три места, где можно найти документы в Lonely Labs, вы можете начать исследовать и собирать данные. Помните, что сбор документов — это важное занятие, которое может помочь вам продвинуться дальше в игре и открыть особые награды.

Сбор всех трех документов из Lonely Labs — важная часть прохождения сезона в четвертой главе Fortnite. Хотя поиск всех трех документов может занять некоторое время, награды за это того стоят. Так что удачи и удачной охоты!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив