Как исправить, что серверы Fortnite не отвечают

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как исправить не отвечающие серверы Fortnite, и быстро вернитесь в игру.

У вас проблемы с тем, что серверы Fortnite не отвечают? Это может быть невероятно неприятной проблемой, особенно когда вы пытаетесь войти в игру, а серверы просто не отвечают. К счастью, есть несколько быстрых исправлений и шагов по устранению неполадок, которые вы можете предпринять, чтобы восстановить работоспособность игры. В этом блоге мы предоставим всесторонний обзор проблемы и несколько советов, как снова подключить серверы Fortnite к сети.

Серверы Fortnite не отвечают — это проблема, которая может быть вызвана рядом факторов, включая ваше интернет-соединение, статус сервера Epic Games и даже ваш собственный компьютер. Когда вы сталкиваетесь с этой проблемой, это может быть невероятно неприятно, так как может помешать вам войти в игру и играть с друзьями.

Возможные причины 

Потенциальные причины того, что серверы Fortnite не отвечают, могут быть разными. Это может быть связано с вашим подключением к Интернету, состоянием сервера Epic Games, вашим брандмауэром или даже вашим собственным компьютером.

Быстрые исправления 

Реклама

Методы устранения неполадок 

  • Изменить DNS:  Если описанные выше шаги не сработали, возможно, проблема связана с настройками DNS. Вы можете попробовать изменить настройки DNS на общедоступный DNS Google, что может помочь решить любые проблемы с подключением к серверу.
  • Сбросить сеть:  Еще одно возможное решение — сбросить настройки сети. Это поможет очиститьлюбые старые или устаревшие сетевые настройки, которые могут вызывать проблему.
  • Обновите сетевой драйвер:  Также рекомендуется проверить и убедиться, что ваш сетевой драйвер обновлен. Если он устарел, то проблема может быть в нем.
  • Отключите брандмауэр:  Ваш брандмауэр может препятствовать подключению игры к серверам. Рекомендуется временно отключить брандмауэр, чтобы посмотреть, решит ли это проблему.
  • Ремонт Fortnite:  Если у вас все еще есть проблемы, попробуйте восстановить игру. Это может помочь исправить любые незначительные проблемы, из-за которых серверы не отвечают.
  • Попробуйте в другой сети:  Если проблема не устранена, возможно, она связана с вашей сетью. Попробуйте подключиться к другой сети и проверьте, сохраняется ли проблема.

Краткое описание шагов по устранению неполадок 

В этом блоге мы обсуждали, как исправить не отвечающие серверы Fortnite. Мы рассмотрели ряд потенциальных причин проблемы, а также некоторые быстрые исправления и методы устранения неполадок. К ним относятся проверка состояния сервера Epic Games, обеспечение хорошего подключения к Интернету, проверка того, что вы не используете прокси-сервер или случайный VPN, перезагрузка компьютера, изменение DNS, сброс сети, обновление сетевого драйвера, отключение вашего брандмауэр, восстановление Fortnite и попытка в другой сети.

Если у вас все еще есть проблемы, есть ряд других ресурсов, которые могут вам помочь. Вы можете обратиться за помощью на официальные форумы Epic Games или обратиться за помощью в их службу поддержки клиентов.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив