Fortnite представляет наборы заданий для повышения уровня

Fortnite это игра, которая пытается регулярно вводить новшества, вводя новые или переработанные элементы контента почти на постоянной основе. Это по-прежнему подтверждается введением в названии Battle Royale наборов заданий Level Up, которые предлагают игрокам некоторые уникальные привилегии, которых раньше не было в игре.

Неизменно популярная бесплатная игра от Epic Games сейчас вступает в последний месяц своего первого сезона Главы 3. В новом сезоне и главе в игре появилось много серьезных изменений, включая добавление механики скольжения, молнии и торнадо, множество новых предметов и многое другое. Fortnite последнее обновление 19.30 добавляет еще более значительные изменения, такие как новые параметры контроллера и удаление экрана выбора игрового режима.

Fortnite Новые наборы квестов повышения уровня, по сути, именно то, что они называют — набор квестов, которые помогают игрокам быстро повышать уровень. Игроки, которые приобретут новый набор, получат новую экипировку при покупке и получат семь еженедельных квестов в течение четырех недель, всего 28 квестов. Каждое задание повышения уровня включает в себя сбор скрытого жетона повышения уровня на острове. Игроки открывают новую косметику за выполнение всех квестов недели, в первом наборе есть Fortnite оригинальный персонаж Монарх. Выполнение каждого отдельного квеста повышения уровня приносит игрокам полный уровень, а общее количество дополнительных уровней может быть увеличено до 28.

Новые квесты повышения уровня не следует путать с установленными Fortnite Crew Packs, хотя у них есть некоторое сходство. Fortnite Crew Pack за февраля. представляет Aftermath, восторженный скелет с уникальным реактивным украшением на спину. Оба набора предлагают дополнительные привилегии при покупке, а пакет заданий на повышение уровня предлагает ускоренное повышение уровня и Fortnite Команда, предлагающая 1000 В-баксов в месяц. Однако для первого не требуется подписка, хотя оба пакета в конечном итоге будут стоить примерно одинаковую сумму в месяц.

Набор заданий «Повышение уровня» был не единственной новой вещью, представленной сегодня. Fortnite снова сотрудничает с НБА, добавление NBA 75 All-Star Hub . Ограниченное по времени событие добавляет новые и старые костюмы НБА, а также совершенно новый настраиваемый значок на спину. Впервые Fortnite игроки могут голосовать в игре за будущую эмоцию, что можно сделать на «NBA Lane», открытой части центра. Повсюду много баскетбольных площадок, и игроки, которые забьют достаточное количество корзин, будут вознаграждены граффити High Hoops.

Fortnite Наборы заданий для повышения уровня и их содержимое будут действительны до конца сезона, поэтому игроки могут решить, стоит ли их покупать, исходя из того, как часто они играют. В то время как последние несколько косметических предложений кажутся в основном Fortnite ИП, Джон Сина дразнит своего Fortnite дебют , хотя неясно, появится ли он как Миротворец, его борцовский персонаж или, возможно, даже один из Семерых.

Fortnite бесплатна для ПК, PS4 PS5 Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив