Как решить мраморную головоломку в Resident Evil 4 Remake

Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством о том, как решить мраморную головоломку в Resident Evil 4 Remake, и продвигайтесь дальше в игре.

Готовы ли вы решить мраморную головоломку в Resident Evil 4 Remake? Эта головоломка — одна из самых знаковых головоломок в серии Resident Evil, и она обязательно бросит вам вызов. Мраморная головоломка находится в деревенской ратуше и требует от вас решения, чтобы получить доступ к ключу Знака отличия.

Давайте подробнее рассмотрим эту подлую головоломку и узнаем, как ее решить.

Мраморная головоломка — это головоломка, которую можно найти в деревенской ратуше. Он состоит из деревянной доски, нескольких вращающихся шариков и переключателя, который можно использовать для перемещения шариков. Цель головоломки состоит в том, чтобы выровнять шарики по определенному образцу, чтобы открыть дверь, ведущую к ключу Insignia.

Как решить мраморную головоломку

Обзор головоломки:  Мраморная головоломка — относительно простая головоломка, но для ее решения все же нужно подумать. Доска состоит из четырех вращающихся шариков, переключателя и рисунка цели. Вы должны вращать шарики так, чтобы узор совпадал с узором цели, чтобы открыть дверь.

Пошаговые инструкции

Объявление

Советы и рекомендации

  • Стратегическое вращение шарика:  При решении мраморной головоломки важно иметь стратегию. Начните с наблюдения за образцом цели, а затем спланируйте свои действия. Старайтесь делать небольшие вращения, которые перемещают сразу несколько шариков, чтобы не тратить время на то, чтобы выстроить шарики один за другим.
  • Терпение и сосредоточенность:  Мраморную головоломку может быть трудно решить, если у вас нет правильного мышления. Не забывайте сохранять концентрацию и не сдаваться. Может потребоваться несколько попыток, чтобы получитьшаблон правильный, но с терпением и вниманием вы в конечном итоге добьетесь успеха.

Поздравляем с достижением! Вы решили Мраморную головоломку и получили доступ к ключу Insignia. Теперь вы готовы встретить все, что ждет вас в Деревне. Веселитесь и удачи!

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив