Как исправить отсутствие звука в Resident Evil 4 Remake на PS5

Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством о том, как исправить отсутствие звука в Resident Evil 4 Remake на PS5 и вернитесь к игре в эту мгновенную классику уже сегодня!

Resident Evil 4 Remake стала хитом на PlayStation 5 и мгновенно стала классикой для геймеров по всему миру. К сожалению, у некоторых игроков возникли проблемы со звуком в игре, и они сообщили, что не слышат звук при игре в Resident Evil 4 Remake на PS5.

Эта проблема, хотя и может раздражать и беспокоить, по-прежнему очень легко исправить, и в этом сообщении в блоге приведены пошаговые инструкции о том, как снова заставить звук работать на PS5.

Опишите проблему отсутствия звука в Resident Evil 4 Remake на PS5

Проблема отсутствия звука в Resident Evil 4 Remake на PS5 довольно проста для диагностики. Игроки сообщают, что игра запускается и работает без звука. Это может сильно раздражать и делать игру менее приятной. К счастью, эту проблему легко исправить, и это можно сделать всего за несколько минут.

Действия по устранению проблемы

Реклама

  • Запустите Resident Evil 4 Remake на PS5: Первым шагом к устранению проблемы со звуком является запуск Resident Evil 4 Remake на PS5. После загрузки игры вам будет представлено главное меню или меню паузы.
  • Нажмите «Параметры» в главном меню или меню паузы:  Как только вы окажетесь в главном меню или меню паузы, вам нужно будет найти раздел параметров. Обычно его можно найти в правом верхнем углу экрана. Нажмите кнопку «Параметры», чтобы открыть меню параметров.
  • Выберите раздел аудио: Когда вы окажетесь в меню параметров, вам нужно будет выбрать раздел «Аудио». Этот раздел позволит вам получить доступ к настройкам звука для игры.
  • Отключите настройку динамика контроллера: В разделе «Аудио» вам нужно будет прокрутить вниз, пока не найдете настройку «Контроллер динамика». Это настройка, которая управляет выводом звука с контроллера. Вам нужно будет отключить этот параметр, чтобы звук работал правильно.

Проблемы со звуком в Resident Evil 4 Remake на PS5 легко исправить, и это можно сделать всего за несколько шагов. Все, что вам нужно сделать, это запустить игру, щелкнуть раздел параметров, выбрать раздел аудио и отключить настройку динамика контроллера. Как только вы это сделаете, звук должен работать правильно.

Ремейк RE4 RE4

Xbox Series X/S, PlayStation 5 PS5 PlayStation 4 PS4 ПК с Microsoft Windows

Хоррор на выживание, приключения

Кэпком[/b]

Кэпком

РЭ Двигатель

24 марта 2023 г.

Одиночная игра

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив