Как найти мифический рог в Octopath Traveler 2

Узнайте, как найти мифический рог в Octopath Traveler 2 от одного из разработчиков игры.

Вы заядлый геймер, ищущий вызов? Тогда Octopath Traveler 2 — игра для вас. Благодаря широкому выбору персонажей, полностью изучаемому миру и захватывающим сражениям эта игра обязательно заставит вас быть в напряжении. Но настоящая проблема заключается в поиске Мифического Рога. Этот рог спрятан в секретном месте и может стать настоящим испытанием ваших навыков.

Где найти мифический рог

Реклама

  • Проезд:  Как только вы окажетесь в маленькой комнате, вам нужно будет найти потайную дверь. Для этого используйте факел, чтобы осветить путь, и ищите символ Мифического Рога. Как только вы найдете дверь, откройте ее и идите дальше на восток. Здесь вы найдете комнату с тремя статуями. Чтобы открыть дверь, вы должны активировать статуи в правильном порядке. Правильный порядок: Хикари, Трон и Касти.

Преодоление препятствий

  • Провокация с Хикари:  Первая головоломка включает в себя провокацию врага с помощью Хикари, персонажа из игры. Хикари может использовать свою песню, чтобы отвлечь врага и сделать его уязвимым. Следите за врагом и используйте песню Хикари, чтобы спровоцировать его.
  • Нокаут Троном:  Вторая головоломка включает в себя выбивание врага Троном, персонажем из игры. Трон может использовать свой меч, чтобы нокаутировать врага. Убедитесь, что время вашей атаки правильно, так как вы не хотите пропустить цель.
  • Уложить ее спать с Касти:  Третья головоломка включает в себя усыпление врага с помощью Касти, персонажа из игры. Касти может использовать свою магию, чтобы усыпить врага. Убедитесь, что вы используете ее заклинание, когда враг уязвим.

Откройте сундук

Как только вы решите все три головоломки, дверь в Лесной храм откроется, и вы сможете получить доступ к сундуку с Мифическим рогом. Откройте сундук, и вы получите Мифический рог!

  • Преимущества поиска мифического рога:  Найти мифический рог в Octopath Traveler 2 может быть непросто, но оно того стоит. Мифический рог — это мощный предмет, который дает вам доступ к мощным способностям при использовании с правильным снаряжением. Это также редкий предмет, поэтому найти его может быть сложно.

Мы надеемся, что наш гид помог вам найти Мифический рог в Octopath Traveler.2. Это может быть довольно сложной задачей, но оно того стоит. Удачи в поисках и приятной игры!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив