Как разблокировать все скрытые задания в Octopath Traveler 2

Как разблокировать все скрытые задания в Octopath Traveler 2? Разблокируйте их все с помощью этого руководства, чтобы получить окончательный вызов.

Вы ищете сложную задачу в прохождении Octopath Traveler 2? Разблокировка скрытых заданий в игре — идеальный способ сделать это. В этом руководстве мы рассмотрим каждую из скрытых профессий, их требования и стратегии для их получения.

В Octopath Traveler 2 есть несколько скрытых заданий, которые дают игрокам возможность исследовать новые стили игры и стратегии. Открывая эти скрытые задания, игроки могут получить доступ к новым способностям, оружию и доспехам, а также к уникальным сюжетным моментам. В этом руководстве мы покажем вам, как разблокировать каждое скрытое задание по очереди.

Обзор скрытых заданий в Octopath Traveler 2 

Скрытыми профессиями в Octopath Traveler 2 являются Изобретатель, Оружейник, Арканист и Фокусник. Изобретатель — это технически подкованная работа, которая фокусируется на поддержке и ослаблении врагов, а Оружейник — работа, специализирующаяся на физических атаках. Арканист — это профессия, основанная на элементах, которая использует заклинания и призывы, а профессия Фокусника фокусируется на контроле над полем битвы с помощью статусных эффектов.

Преимущества разблокировки скрытых заданий 

Разблокировка скрытых заданий в Octopath Traveler 2 дает игрокам ряд преимуществ. Скрытые задания не только открывают доступ к новым мощным способностям, оружию и доспехам, но также предлагают уникальные сюжетные моменты, которые можно испытать, только разблокировав их.

Как разблокировать работу изобретателя

  • Требования для разблокировки работы изобретателя: Чтобы разблокировать работу изобретателя в Octopath Traveler 2 игроки должны сначала получить «Технический жетон» у Мастера мифов, который можно найти в гостинице в аббатстве Alltrades. Как только технический жетон будет получен, игроки должны выполнить побочный квест «Мастер технологий», который можно найти в той же области.
  • Стратегии получения работы изобретателя: Чтобы выполнить побочный квест «Мастер технологий», игроки должны сначала собрать ряд предметов. Эти предметы можно найти в различных местах игры, включая ярмарку, боевую башню и катакомбы. Как только все предметы будут собраны, игроки должны вернуть их Мастеру мифов, который затем предоставит игроку работу Изобретателя.

Как разблокировать работу оружейника 


  • Требования для разблокировки работы Armsmaster: Чтобы разблокировать работу Оружейника в Octopath Traveler 2 игроки должны сначала получить «Жетон силы» у Мастера мифов, который можно найти в гостинице в аббатстве Alltrades. Как только жетон силы будет получен, игроки должны выполнить побочный квест «Мастер силы», который можно найти в той же области.
  • Стратегии получения работы оружейника: Чтобы выполнить побочный квест «Мастер силы», игроки должны сначала собратьКоличество предметов. Эти предметы можно найти в различных местах игры, включая Башню Битвы, Катакомбы и Башню Испытаний. Как только все предметы будут собраны, игроки должны вернуть их Мастеру Мифов, который затем предоставит игроку работу Оружейника.

Как открыть профессию арканиста 

  • Требования для разблокировки работы арканиста: Чтобы разблокировать работу Арканиста в Octopath Traveler 2 игроки должны сначала получить «Жетон мудрости» у Мастера мифов, который можно найти в гостинице в аббатстве Alltrades. Как только жетон мудрости будет получен, игроки должны выполнить побочный квест «Мастер мудрости», который можно найти в той же области.
  • Стратегии получения работы арканиста: Чтобы выполнить побочный квест «Мастер мудрости», игроки должны сначала собрать определенное количество предметов. Эти предметы можно найти в различных местах игры, включая городскую площадь, катакомбы и башню испытаний. Как только все предметы будут собраны, игроки должны вернуть их Мастеру мифов, который затем предоставит игроку работу Арканиста.

Как разблокировать работу фокусника

Работа «Фокусник» — последняя скрытая работа в Octopath Traveler 2. Чтобы разблокировать эту работу, вы должны выполнить побочный квест «Испытание призывателей». Этот квест можно найти в городке Эверхолд, на севере карты мира. После того, как вы завершите квест, вы сможете разблокировать работу Фокусника.

Профессия «Фокусник» дает доступ к одним из самых мощных заклинаний призыва в игре. Кроме того, эта работа также дает доступ к некоторым из самых мощных исцеляющих заклинаний в игре. Это делает его отличным выбором для игроков, которые хотят сосредоточиться на исцелении и усилении.

В заключение, разблокировка всех скрытых заданий в Octopath Traveler 2 может быть полезна по-разному. Выполняя определенные требования и выполняя определенные задания, вы можете получить доступ к новым мощным способностям и предметам, а также доступ к новым областям игры. Мы надеемся, что эта статья помогла вам понять, как разблокировать все скрытые задания в игре.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив