Как получить Mystery Box в Pokémon GO

Как получить Mystery Box в Pokémon GO — это приложение, которое дает советы, как получить Mystery Box в Pokémon GO.

Pokémon GO — одна из самых популярных мобильных игр всех времен. Он привлек внимание игроков по всему миру с момента своего запуска в 2016 году и продолжает оставаться любимой частью франшизы Pokémon. Среди множества функций Pokémon GO также есть Mystery Box. Этот предмет — отличный способ пополнить свою коллекцию покемонов, но получить его непросто. Вот руководство о том, как получить Mystery Box в Pokémon GO.

Что такое Mystery Box в Pokémon GO?

Mystery Box в Pokémon GO — это предмет, который можно использовать для привлечения мифического покемона Мелтана. Этот покемон может быть получен только через Mystery Box и недоступен в дикой природе. Привлечение Мелтана требует длительного процесса, но это может быть веселым и полезным опытом.

Как получить загадочную коробку

реклама

  • Связывание ваших учетных записей Pokémon GO и Pokémon HOME: Прежде чем вы сможете использовать Mystery Box, вам необходимо связать свои учетные записи Pokémon GO и Pokémon HOME. Это можно сделать из главного меню приложения Pokémon GO. Выберите параметр «Настройки», а затем «Связать учетную запись Nintendo». Оттуда введите данные для входа в свою учетную запись Nintendo, связанную с Pokémon HOME. Это свяжет две учетные записи, и вы сможете передавать покемонов между ними.
  • Перенос покемона из GO в HOME: После того, как вы связали свои учетные записи Pokémon GO и Pokémon HOME, вам нужно будет перенести покемона из GO в HOME. Это можно сделать, выбрав опцию «Перевод» в главном меню приложения Pokémon GO. Выберите покемона, которого хотите передать, а затем выберите «Отправить в Pokémon HOME». Передача займет несколько минут, и как только она будет завершена, Mystery Box появится в вашей игре Pokémon GO.

Использование таинственной коробки

Как только Загадочная коробка будет получена, ее можно использовать для привлечения Мелтана. Выберите Mystery Box в меню предметов, а затем выберите «Use Mystery Box». Это заставит Мелтана появиться в игре. У вас есть ограниченное количество времени, чтобы поймать его, так что будьте готовы!

  • Привлечение Мелтана: Мелтан может быть немного сложно поймать, поэтому важно быть готовым. Удостоверьтесь, что у вас достаточно покеболов, и старайтесь использовать самые сильные из доступных. Мелтана также можно заманить определенными предметами, такими как Metal Coat. Это облегчит ловлю, и вы можете увеличить свои шансы на успех, используя модуль приманки или благовония.
  • 3-дневный период ожидания: После использования Mystery Box вам нужно будет подождать три дня, прежде чем вы сможете использовать его снова. Во время этогоВремя от времени Мелтана все еще можно встретить в дикой природе, но Загадочная коробка его не привлечет.

Mystery Box в Pokémon GO — отличный способ пополнить свою коллекцию покемонов. Его можно получить, связав свои учетные записи Pokémon GO и Pokémon HOME, а затем перенеся покемона из GO в HOME. Как только Mystery Box будет получен, его можно использовать для привлечения мифического покемона Мелтана. Однако вам нужно будет подождать три дня, прежде чем вы сможете снова использовать Mystery Box. Проявив немного терпения, Mystery Box может стать отличным способом пополнить вашу коллекцию покемонов.

pokemonhub, poekemon go, eevee evolutions, giovanni,shiny, промокод

iOS, Android

Дополненная реальность, геолокационная игра

Ниантик , Компания покемонов

Niantic, Компания покемонов

Единство

6 июля 2016 г.

Мультиюгадор

3+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив