Как победить Незарека в рейде «Корень кошмаров» в Destiny 2

Хотите знать, как победить Незарека в рейде «Корень кошмаров» в Destiny 2? Прочтите этот пост в блоге, где есть все, что вам нужно знать!

Ищете советы о том, как победить Незарека, финального босса рейда «Корень кошмаров» в Destiny 2? Если это так, то вы пришли в нужное место! В этом сообщении блога мы рассмотрим обзор боя Незарека, необходимую механику боя, механику узлов, фазы боя и несколько важных советов о том, как облегчить бой. Давайте начнем!

Обзор битвы с финальным боссом Незарека

Незарек — последний босс рейда «Корень кошмаров» в Destiny 2. Он грозный противник, и вам нужно хорошо подготовиться к этой битве. Незарек — четырехэтапный босс, требующий тщательного планирования, координации и исполнения. Кроме того, каждая фаза имеет свою собственную механику, которую необходимо понять, чтобы победить в бою.

Необходимая механика боя

Прежде чем начать бой, вам нужно знать механику боя. Это включает в себя понимание механики узлов, фаз боя и важности убийства миньонов Незарека.

Механик узла

объявление

  • Ответственность сцепщика: заключается в том, чтобы удерживать свой бафф до тех пор, пока другой Страж не сможет успешно включить узел. Это может быть сложно, так как цепщик должен быть постоянно в движении, а другой Страж должен следить за любыми изменениями в поведении Незарека. После того, как узел был успешно включен, цепочник должен снять усиление, и два Стража могут обрушить мощный энергетический взрыв на Незарека.
  • Получение усиления «Поток тьмы» или «Поле света»:  Чтобы связать воедино свою энергию, одному Стражу потребуется приобрести усиление «Поток тьмы» или «Поле света». Этот бафф можно получить, выстрелив в ядро ​​Незарека из оружия Пустоты или Солнца. После нескольких выстрелов в ядро ​​Незарека один из Стражей случайным образом получит положительный эффект и сможет начать цепочку.
  • Завершение цепочки:  После того, как бафф получен и узел включен, два Стража должны активировать свою энергию.взорвите ядро ​​Незарека, чтобы завершить цепочку. Это должно быть сделано точно и вовремя, поскольку энергетический взрыв должен поразить ядро ​​Незарека одновременно, чтобы успешно завершить цепочку. Если два Стража не поразят ядро ​​Незарека одновременно, энергетический взрыв не будет достаточно мощным, чтобы победить Незарека.

Фазы боя

Бой с Незареком состоит из четырех фаз. Каждый этап имеет свою собственную механику и требования для перехода к следующему этапу. На первом этапе команда должна разбить узел, чтобы двигаться вперед. На втором этапе Незарек будет призывать миньонов, и команда должна убить их, чтобы продвинуться вперед. На третьей фазе Незарек применит мощную атаку, которой нужно избегать. На четвертом этапе Незарек будет уязвим для урона, и команда должна нанести ему урон, чтобы победить его.

Важные советы

Вот несколько важных советов, которые следует учитывать при встрече с Незареком: 

  • 1. Обязательно координируйте движения команды, чтобы узел можно было быстро уничтожить.
  • 2. Сосредоточьте огонь на миньонах Незарека, чтобы быстро пройти бой.
  • 3. Используйте укрытие, чтобы избежать мощной атаки Незарека.
  • 4. Сосредоточьте огонь на Незареке в четвертой фазе, чтобы быстро победить его.

Победить Незарека в рейде «Корень кошмаров» в Destiny 2 может быть непросто, но при правильной стратегии и координации это возможно. Обязательно разберитесь в механике боя и используйте приведенные выше советы, чтобы облегчить бой. Удачи и получайте удовольствие!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив