Как исправить зависание Discord на RTC при подключении

Как исправить зависание Discord при подключении RTC. Это распространенная проблема, и это руководство поможет вам понять, что происходит.

Добро пожаловать в мир Дискорда! Discord — это популярная онлайн-платформа для общения, которая позволяет геймерам, стримерам и другим единомышленникам общаться и совместно работать над проектами. Он широко используется игровым сообществом и недавно завоевал популярность благодаря простоте использования и малой задержке. К сожалению, пользователи Discord сообщают о случайной проблеме, когда приложение «зависает при подключении RTC». Эта ошибка не позволяет пользователям подключаться к серверам Discord и может быть довольно раздражающей.

В этом сообщении блога мы рассмотрим причины ошибки «Зависание при подключении к RTC» и обсудим, как ее исправить. Мы также предоставим дополнительные советы и рекомендации, которые помогут вам решить проблему.

Что такое ошибка «Зависание при подключении RTC»?

Ошибка «Зависание при подключении к RTC» возникает, когда Discord не может установить соединение со своим сервером. Это может быть связано с различными проблемами, такими как настройки брандмауэра или VPN, настройки сети или прокси-сервера или даже проблемы с голосовым сервером Discord.

Как исправить зависание при ошибке подключения RTC

Ниже приведены некоторые методы, которые помогут вам устранить ошибку «Зависание при подключении к RTC» в Discord.

  • 1. Проверьте настройки брандмауэра или VPN:  Если вы используете брандмауэр или VPN, это может блокировать подключение Discord. Попробуйте настроить параметры брандмауэра или VPN, чтобы разрешить доступ к Discord. Если вы используете маршрутизатор, вы также можете попробовать отключить настройки переадресации портов, чтобы посмотреть, решит ли это проблему.
  • 2. Настройте параметры сети или прокси-сервера:  Если вы используете прокси или сетевые настройки, это может препятствовать подключению Discord. Попробуйте сбросить настройки сети или прокси, а затем повторно подключиться к серверам Discord.
  • 3. Попробуйте отключить высокий приоритет пакетов качества обслуживания: Если вы используете QoS (качество обслуживания) с высоким приоритетом пакетов, это может препятствовать подключению Discord. Попробуйте отключить QoS, а затем снова подключиться к серверам Discord.
  • 4. Сбросьте настройки голоса Discord:  Если у вас настроены какие-либо пользовательские настройки голоса в Discord, они могут препятствовать подключению. Попробуйте сбросить их, а затем снова подключиться к серверам Discord.
  • 5. Попробуйте повторно подключиться к голосовому серверу Discord:  Если ни один из вышеперечисленных методов не работает, попробуйте повторно подключиться к голосовому серверу Discord. Для этого откройте приложение Discord и нажмите кнопку «Переподключиться» в правом нижнем углу.

В этом сообщении блога мы обсудили причины ошибки «Зависание при подключении к RTC» в Discord и способы ее исправления. Мы также предоставили дополнительные советы и рекомендации, которые помогут вам устранитьпроблема.

Подводя итог, попробуйте проверить настройки брандмауэра или VPN, настроить параметры сети или прокси-сервера, отключить высокий приоритет пакетов качества обслуживания, сбросить настройки голосовой связи Discord, а затем снова подключиться к серверу голосовой связи Discord.

Если вы продолжаете сталкиваться с теми же проблемами, вы также можете попробовать перезагрузить маршрутизатор или удалить и переустановить приложение Discord. Кроме того, вы можете попробовать присоединиться к другим серверам или использовать другой голосовой сервер. Удачи и приятной игры!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив