Где найти всех Тарберри в Fallout 76

Узнайте, где найти Тарберри в Fallout 76.

Добро пожаловать в мир Fallout 76 постапокалиптический мир, полный тайн и опасностей. Одним из самых востребованных ресурсов на пустошах является Тарберри, редкое растение, встречающееся в определенных районах. Но где найти этот драгоценный ресурс? В этой статье мы рассмотрим, где найти Тарберри в Fallout 76 и как использовать его в своих интересах.

Что такое Тарберри?

Тарберри — уникальный ресурс в Fallout 76. Это большой куст с желтыми цветами, который имеет сладкий терпкий вкус. Это растение дает множество преимуществ, в том числе возможность создавать целебные и энергетические напитки.

Расположение Тарберри в Fallout 76

Тарберри можно найти в разных местах Fallout 76 в том числе на Диком водоразделе, Клюквенном болоте и в лесу. Самая большая концентрация Тарберри находится в районе Клюквенного болота, расположенного к югу от Убежища 76. Здесь вы найдете несколько кустов Тарберри.

Где найти наибольшую концентрацию Tarberry


Одно из лучших мест, где можно найти Тарберри, — это Savage Divide. Эта область полна различных лесных существ и растений, в том числе Tarberry. Чтобы найти Тарберри в Диком водоразделе, ищите группы красных и желтых растений Тарберри. Эти скопления обычно располагаются вблизи источников воды, таких как реки и ручьи. Вы также можете найти Tarberry в Клюквенном болоте в виде маленьких красных ягод.

Помимо этих двух основных локаций, в Fallout 76 есть еще несколько скоплений Тарберри. Ищите скопления высоких, красных и желтых растений в лесах Болота и в лесах Токсичной долины. Также Тарберри можно найти в лесах Ясеневой кучи и лесах Клюквенного болота.

После того, как вы соберете свой Tarberry, вы сможете использовать его по-разному. Одним из наиболее распространенных применений Tarberry является изготовление стимуляторов. Для этого объедините Тарберри со Стимулятором на Химической станции. Вы также можете использовать Tarberry, чтобы сделать RadAway. Для этого объедините Tarberry с RadAway Base на станции химии. Наконец, Тарберри можно использовать для приготовления сока Тарберри, который является целебным напитком. Чтобы приготовить сок Тарберри, смешайте Тарберри с очищенной водой на кулинарной станции.

Итак, где найти Тарберри в Fallout 76? Наибольшее скопление Тарберри можно найти в Клюквенном болоте к югу от Убежища 76. Кроме того, в игре есть несколько других скоплений Тарберри. После того, как вы соберете Тарберри, ее можно будет использовать для приготовления целебных и энергетических напитков, дающих множество преимуществ. Имея в виду это руководство, вы сможете легко найти и использовать Tarberry в Fallout 76.

ФО76

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив