Где найти Сналлигастеров в Fallout 76

В этом руководстве представлен обзор того, где найти Сналлигастеров в Fallout 76 а также советы о том, как их уничтожить.

Сналлигастеры — одно из многих существ, населяющих постъядерную Западную Вирджинию в Fallout 76. Они представляют собой мутировавшую форму болотников, которые когда-то были известны как мечехвосты. Сналлигастеры крупнее и мощнее своих обычных собратьев-болотников, и их можно найти прячущимися в темных уголках пустоши, готовыми напасть на ничего не подозревающих путешественников. В Fallout 76 сналлигастеры могут появляться как в фиксированных, так и в случайных местах.

Исправлены спавны

Чаще всего Сналлигастеров можно найти в фиксированных точках возрождения. Это места, где Сналлигастеры гарантированно появляются время от времени, если игрок не убил их всех в этом районе.

  • Meat 'n Go токсичного Ларри: Это сильно облученное место, наполненное опасными существами, включая Сналлигастеров. Игроки должны быть осторожны при изучении этой области, так как ее легко запутать.
  • Пилон В-13: - еще одно фиксированное место появления. Это большая электростанция, и она заполнена опасными существами, включая Сналлигастеров.
  • Чарльстон: две другие локации с фиксированным спавном Сналлигастера. Игроки должны знать, что эти места тщательно охраняются, поэтому они должны быть готовы к бою, если хотят сразиться со Сналлигастерами.

Случайные появления

Помимо фиксированных точек возрождения, Сналлигастеры также могут появляться в случайных местах. Эти локации не всегда легко найти, но их стоит исследовать, если игроки ищут испытаний.

  • Затопленный депо: является одним из таких случайных мест появления. Эта область заполнена опасными существами, и здесь могут появиться Сналлигастеры.
  • Детские угловые каюты: — еще одно случайное место появления. Это удаленное место, и игроки должны быть готовы к жесткой битве, если они хотят сразиться со Сналлигастерами.
  • Болиголов Отверстия: еще одно случайное место появления. Эта область заполнена опасными существами, и здесь также могут появиться Сналлигастеры.

Как убить Сналлигастера

Сналлигастеры могут стать серьезным испытанием для игроков, поэтому важно знать, как их убить. Самое главное — иметь правильное оружие, так как Сналлигастеры могут поглощать много урона. Мощное оружие, такое как пулемет Гатлинга или винтовка Гаусса, идеально подходит для их уничтожения.

Игроки также должны убедиться, что у них есть правильная броня. Тяжелая броня, такая как Силовая броня Экскаватора, идеально подходит дляберется за Сналлигастера.

Наконец, игроки должны иметь в виду стратегию, прежде чем вступать в бой со Сналлигастером. Важно держать дистанцию ​​и быть готовым уклоняться от их атак. Также важно помнить, что Snallygasters могут прыгать и летать, поэтому важно оставаться на ногах.

Сналлигастеры — одни из самых сильных существ в Fallout 76 и их можно найти как в фиксированных, так и в случайных местах. Знание того, где их найти и как их уничтожить, является ключом к выживанию в постъядерной Западной Вирджинии. С правильным оружием и доспехами, а также с правильной стратегией игроки могут уверенно сражаться со Сналлигастерами.

ФО76

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив