Где найти Nitro Drifter в Fortnite Chapter 4 Season 2

Узнайте больше о том, где найти нитро-дрифтера в Fortnite, глава 4 сезон 2.

Хотите добавить скорости и стиля своему игровому опыту в Fortnite Chapter 4 Season 2? Тогда вам повезло, потому что Nitro Drifter — это удивительный новый автомобиль, который готов устроить вам безумную поездку. Nitro Drifter — это элегантный футуристический гоночный автомобиль, работающий на нитротопливе и способный развивать скорость до 300 миль в час. Это отличный способ быстро передвигаться по карте и продемонстрировать свои навыки водителя.

Где найти нитро-дрифтера в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Итак, вам, вероятно, интересно, где можно найти нитро-дрифтера в Fortnite, глава 4 сезон 2. К счастью, Epic Games предоставила нам несколько основных мест, где вы можете найти нитро-дрифтера, а также некоторые дополнительные области, где вы можете быть. в состоянии найти один.

Основные местоположения

Прежде всего, основными местами, где вы можете найти нитро-дрифтера, являются Биом в японском стиле, Мега-Сити, Слэппи-Шорс и Паровые источники. В биоме, оформленном в японском стиле, нитро-дрифтера можно найти в случайной области, и известно, что он появляется рядом с деревьями, кустами и различными строениями. В Мега-Сити Нитро-Дрифтер обычно находится возле высоких зданий и разбросан по местности. В Slappy Shores Nitro Drifter обычно находится рядом с пляжем, его можно увидеть рядом с достопримечательностями Hot Rods и знаком Slappy Shores. Наконец, в Steamy Springs Nitro Drifter, как известно, появляется возле водопада, возле горячих источников и вокруг главного моста.

Дополнительные локации

В дополнение к основным местам, упомянутым выше, есть также несколько дополнительных областей, где вы можете найти Nitro Drifter. К ним относятся Hitches and Ditches, Fallow Fuel и Slap N 'Go Gas Stations. Стоит отметить, что в этих местах гораздо меньше шансов найти транспортное средство, поэтому вам, возможно, придется провести некоторое исследование, чтобы найти его.

Дрифтинг с автомобилем

В дополнение к основным локациям, Nitro Drifter также можно найти в других местах, таких как Hitches and Ditches, Fallow Fuel и Slap N’ Go Gas Stations. В Hitches and Ditches Nitro Drifter обычно можно найти на заброшенных складах и свалках. В Fallow Fuel Nitro Drifter можно найти возле подземного бункера и пустой заправочной станции. Наконец, на заправочных станциях Slap N’ Go нитро-дрифтер обычно находится рядом с заправочными колонками и прилегающей территорией.

Прочие транспортные средства

В дополнение к Nitro Drifter есть еще одно транспортное средство, на которое вы, возможно, захотите обратить внимание. Rogue Bikes — это новый тип велосипедов, которые вы найдете разбросанными по карте. Эти велосипеды можно использовать для быстрого передвижения по карте, а также для получения бонусного опыта.

Nitro Drifter — отличный способ быстро передвигаться по карте и продемонстрировать свои навыки водителя. Это отличное транспортное средство, которое может помочь вам добраться туда, куда вы направляетесь.нет времени. Вы можете найти эти транспортные средства в нескольких основных местах, а также в некоторых дополнительных местах. Дрифт на транспортном средстве может дать вам бонус к опыту, а также есть Rogue Bikes, которые вы можете использовать для передвижения по карте. И так, чего же ты ждешь? Иди туда и найди себе Nitro Drifter!

Эпические игры
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив