Где найти Sattiq Cves, тайник и химик в Warzone 2 DMZ

Узнайте, где найти Sattiq Cves, тайник и химик в Warzone 2 DMZ

Вы ищете захватывающее приключение в Warzone 2 DMZ? Если да, то вас ждет угощение! Warzone 2 DMZ — это постапокалиптический мир, в котором игрокам предстоит выживать в суровых условиях и сражаться с безжалостными врагами. В этом мире есть несколько скрытых секретов, которые можно открыть. Одним из таких секретов является тайник Sattiq Caves, скрытое место в радиационной зоне. Кроме того, вы также можете найти командира химиков, который находится внутри радиационной зоны.

Где найти тайник в пещерах Саттик

Во-первых, давайте поговорим о тайнике Sattiq Caves. Это особое место отмечено на карте, и на этом месте присутствует значительное количество AQ. Игроки, заглянувшие внутрь, смогут получить изготовленную на заказ снайперскую винтовку SP-X 80. Это мощное оружие, способное нанести серьезный урон.

Но это еще не все, что находится внутри Dead Drop. Также доступно разнообразное оружие и боеприпасы, а также некоторые специальные предметы. Ищете ли вы новое оружие, дополнительные боеприпасы или что-то особенное, в Sattiq Caves Dead Drop каждый найдет что-то для себя.

Где найти начальника химиков

Теперь поговорим о командире химиков. Это еще одно особое место в зоне радиации. Игроки, которые пойдут сюда, получат доступ к множеству специальных предметов, включая карты Tac всех игроков в игре. Игроки также должны взять с собой противогаз, чтобы войти в Зону и найти командира.

У Chemist Commander есть множество доступных наград. Игроки могут получить эксклюзивные предметы, такие как мощная снайперская винтовка Sattiq S-X 80 а также другое оружие и предметы.

В этом сообщении блога мы рассмотрели некоторые секреты, которые можно найти в демилитаризованной зоне Warzone 2. Мы обсудили местонахождение тайника в пещерах Саттик и командира химиков. Обе эти локации скрыты и могут предоставить игрокам награды. Исследуя Радиационную зону, игроки могут найти секреты, которые она хранит. Если вы ищете дополнительную информацию о Warzone 2 DMZ, пожалуйста, изучите другие наши ресурсы.

Инфинити Уорд

[b][/b]

10 марта 2020 г.

Мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив