Где найти соединительные кабели и батареи в демилитаризованной зоне Warzone 2

Узнайте, где найти соединительные кабели и батареи в демилитаризованной зоне Warzone 2 чтобы ваше оборудование работало.

Добро пожаловать в демилитаризованную зону Warzone 2 место интенсивных сражений и интенсивного выживания. Чтобы пройти через безжалостную зону боевых действий, вы должны быть готовы ко всему и ко всему. Одним из наиболее важных элементов оборудования, которое вы можете взять с собой, являются соединительные кабели и батареи. Знание того, где их найти в демилитаризованной зоне Warzone 2 может спасти вас от неприятного сюрприза, а наличие правильных инструментов для запуска автомобиля может означать разницу между жизнью и смертью.

Warzone 2 DMZ — это опасный постапокалиптический мир, в котором выжившие должны бороться за свою жизнь с окружающей средой и друг с другом. Жизнь в этом мире сурова, и для передвижения необходимы транспортные средства. Однако транспортные средства требуют регулярного обслуживания и запасных частей, включая соединительные кабели и аккумуляторы. Знание того, где найти эти предметы и как их доставить, может стать разницей между жизнью и смертью в Warzone 2 DMZ.

Где найти соединительные кабели в демилитаризованной зоне Warzone 2

Соединительные кабели необходимы для запуска транспортного средства, и их можно найти в двух местах в демилитаризованной зоне Warzone 2. Во-первых, это заправочная станция Mawizeh Marsh, которая представляет собой небольшую остановку снабжения, расположенную к северу от аэропорта Аль-Малик. Здесь игроки могут найти различные расходные материалы, в том числе соединительные кабели. Другое место — аэропорт Аль-Малик, большой заброшенный аэропорт, захваченный бандитами. Здесь игроки могут найти различные расходные материалы, в том числе соединительные кабели.

Где найти батареи в Warzone 2 DMZ

Реклама

Как доставить соединительные кабели и батареи

Лучший способ доставить соединительные кабели и батареи в демилитаризованной зоне Warzone 2 — это использовать паяльную лампу, чтобы проникнуть в мусорный ящик на заправочной станции Mawizeh Marsh, расположенной к северу от аэропорта Аль-Малик. Оказавшись внутри, игрокам нужно будет доставить двадцать шесть паяльных ламп, тридцать соединительных кабелей и четырнадцать автомобильных аккумуляторов. Затем это позволит игрокам запускать свой автомобиль, а также обеспечивать питание своего автомобиля, чтобы передвигаться по демилитаризованной зоне Warzone 2.

Поиск и доставка соединительных кабелей и аккумуляторов к вашему автомобилю в демилитаризованной зоне Warzone 2 имеет важное значение для поддержания вашего автомобиля в рабочем состоянии. Два лучших места, где можно найти соединительные кабели и аккумуляторы, — это заправочная станция Mawizeh Marsh и аэропорт Аль-Малик. Лучший способ доставить эти предметы — использовать паяльную лампу, чтобы проникнуть в мусорный ящик на заправочной станции Мавизе Марш к северу от Аль-Малика.Аэропорт. Это предоставит вам необходимые материалы для запуска и питания вашего автомобиля в демилитаризованной зоне Warzone 2.

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

[b][/b]

10 марта 2020 г.

Мультиплеер

18+

[b][url=https://www.callofduty.com/] Официальный сайт

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив