Как включить параметр крови в WWE 2K23

Ознакомьтесь с этой записью в блоге о том, как включить параметр «Кровь» в WWE 2K23.

Готовы ли вы поднять свой опыт WWE 2K23 на новый уровень? С включением опции «Кровь» вы теперь можете повысить ставку и добавить немного дополнительного волнения в свои матчи. В этом сообщении блога мы рассмотрим, что такое опция «Кровь» и как ее включить в WWE 2K23.

Обзор WWE 2K23

WWE 2K23 — это последняя версия серии игр о борьбе WWE 2K от 2K Sports. Он включает в себя обширный список текущих и прошлых суперзвезд WWE, а также детализированную графику, реалистичный игровой процесс и обширный режим карьеры.

Что такое вариант крови?

Опция «Кровь» — это новая функция в WWE 2K23 которая позволяет игрокам имитировать реалистичную кровь на ринге. Если эта опция включена, борцы будут кровоточить от порезов и синяков, добавляя игре совершенно новый уровень реализма.

Как включить параметр крови

Теперь, когда вы знаете, что такое опция «Кровь», пришло время узнать, как включить ее в WWE 2K23. Вот что вам нужно сделать:

  • Доступ к меню параметров: Первым шагом является доступ к меню параметров. Вы можете сделать это, нажав кнопку «Старт» на вашем контроллере во время игры. Это вызовет меню параметров, где вы можете внести различные изменения в игру.
  • Как найти вариант крови: Как только вы окажетесь в меню параметров, вам нужно найти параметр «Кровь». Он находится на вкладке «Игровой процесс». После того, как вы выбрали вкладку «Игровой процесс», прокрутите вниз, и вы увидите вариант «Кровь».
  • Включение опции крови:  Последний шаг — включить опцию «Кровь». Для этого просто переведите переключатель в положение «Вкл.». Как только вы это сделаете, вы сможете насладиться дополнительным реализмом опции «Кровь» в WWE 2K23.

Теперь мы прошли этапы, как включить параметр «Кровь» в WWE 2K23. Эта новая функция действительно добавляет игре совершенно новый уровень реализма, делая ее еще более захватывающей. Так что, если вы хотите добавить в свои матчи больше азарта, обязательно включите параметр «Кровь» и посмотрите, что он может сделать для вашего опыта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив