Как выполнить миссию «Разоблачение» в Call of Duty DMZ

Этот пост в блоге поможет вам понять, как выполнить миссию «Разоблачение» в Call of Duty DMZ.

Готовы ли вы взять на себя миссию Expose в Call of Duty DMZ? Если вы фанат игры и хотите проверить свои навыки, то эта миссия для вас. В этом сообщении блога мы объясним все, что вам нужно знать о том, как выполнить миссию «Разоблачение» в Call of Duty DMZ, включая цели, поиск поддельных документов Аль-Каталы, как добраться до точки изгнания, как покинуть карту и спрятать документы. Читайте дальше, чтобы узнать, как выполнить задание «Разоблачение» в Call of Duty DMZ.

Обзор миссии «Разоблачение» в Call of Duty DMZ

Миссия «Разоблачение» в Call of Duty DMZ — это побочная миссия, действие которой происходит в международном аэропорту Верданска. Цель миссии состоит в том, чтобы найти и собрать поддельные документы Аль-Каталы, эксфильтровать карту и спрятать документы в центральном бюро безопасности. Это сложная миссия, требующая навыков, стратегии и немного удачи.

Цель миссии

Цель миссии «Разоблачение» в Call of Duty DMZ состоит в том, чтобы собрать поддельные документы Аль-Каталы, эксфильтровать карту и спрятать документы в центральном бюро безопасности. Завершение миссии вознаграждает вас XP, оружием и специальной экипировкой.

Обнаружение поддельных документов Аль-Каталы

Infinity Ward

[b][/b]

10 марта 2020 г.

Мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив