Как выполнить миссию по подготовке убежища в Call of Duty DMZ

Руководство о том, как выполнить миссию по подготовке убежища в Call of Duty DMZ

Вы застряли посреди демилитаризованной зоны, пытаясь выполнить миссию «Подготовка убежища» в Call of Duty? В этом руководстве мы предоставим вам шаги, которые необходимо предпринять для успешного завершения этой миссии.

Обзор руководства по подготовке убежища к демилитаризованной зоне

Миссия «Подготовка убежища» в Call of Duty — это миссия, действие которой происходит в демилитаризованной зоне, области между Северной и Южной Кореей. В этой миссии вам предстоит собирать припасы, находить и уничтожать туннели для контрабанды и спасать заложников. Эта миссия может быть довольно сложной и потребует много навыков и планирования.

Прежде чем начать миссию, вы должны убедиться, что у вас есть нужные припасы. Самые важные предметы, которые вам понадобятся, это бутылка с водой, бинты и аварийный паек. Продолжайте читать, чтобы узнать, где и как получить эти материалы.

Как получить бутылку с водой в демилитаризованной зоне

Самый важный предмет, который вам понадобится для миссии, — это бутылка с водой. Есть несколько возможных мест, где вы можете найти бутылку с водой в демилитаризованной зоне. Наиболее распространенные локации — в деревнях, на военных базах и на поле боя.

При поиске бутылки с водой важно сохранять бдительность и действовать быстро. Это потому, что враги в демилитаризованной зоне всегда высматривают злоумышленников. Если вы слишком долго будете искать бутылку с водой, вас могут заметить и убить.

Чтобы увеличить свои шансы на успех, вы должны использовать скрытную тактику при поиске бутылки с водой. Вы также должны следить за любыми потенциальными препятствиями, такими как барьеры, транспортные средства или мусор.

Где взять бинты и аварийный паек в ДМЗ

объявление

При поиске бинтов и аварийного пайка важно сохранять бдительность и действовать быстро. Это потому, что враги в демилитаризованной зоне всегда высматривают злоумышленников. Если вы потратите слишком много времени на поиск этих предметов, они могут заметить вас и убить.

Чтобы увеличить свои шансы на успех, вы должны использовать скрытную тактику при поиске бинтов и аварийного пайка. Вы также должны следить за любыми потенциальными препятствиями, такими как барьеры, транспортные средства или мусор.

Как найти туннели для контрабанды в демилитаризованной зоне

Последний шаг миссии — найти и уничтожить контрабандные туннели в демилитаризованной зоне. Туннели хорошо спрятаны, и для их обнаружения требуется острый глаз. При поиске туннелей вы должны искать признаки недавней активности, такие как свежие следы или потревоженная грязь.

Чтобы увеличить свои шансы на успех, выследует использовать скрытную тактику при поиске туннелей для контрабанды. Вы также должны следить за любыми потенциальными препятствиями, такими как барьеры, транспортные средства или мусор.

Миссия по подготовке убежища в Call of Duty может быть сложной задачей. Однако, если вы выполните шаги, описанные в этом руководстве, вы сможете легко выполнить миссию. Имейте в виду, что вам нужно быть начеку и двигаться быстро, чтобы успешно найти припасы, найти туннели контрабанды и завершить миссию. Удачи!

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив