Как получить дополнительную работу в Octopath Traveler 2

Как получить дополнительную работу в Octopath Traveler 2. В этом сообщении блога обсуждается, как получить дополнительную работу в популярной ролевой игре Octopath Traveler 2.

В популярной ролевой игре Octopath Traveler 2 вы можете снабдить своих персонажей разнообразными заданиями, которые предложат различные варианты в бою и исследовании. Второстепенные задания — это дополнительный набор заданий для ваших персонажей, которые можно разблокировать и использовать, чтобы дополнить набор навыков вашей группы. В этом сообщении блога мы обсудим, как получить дополнительную работу в Octopath Traveler 2 и где найти гильдии, предлагающие лицензии на эту работу.

Что такое дополнительные работы и как их получить в Octopath Traveler 2 

  • Что такое второстепенные работы: В Octopath Traveler 2 второстепенные задания — это набор дополнительных заданий, которые можно разблокировать для ваших персонажей. Эти задания похожи на основные задания в игре, но имеют несколько существенных отличий. Во-первых, второстепенные задания не имеют бонусов к характеристикам или экипировке, а это значит, что они не сделают ваших персонажей сильнее или слабее, чем их основное задание. Однако они предлагают уникальные способности и мощное оружие, которые можно использовать для получения преимущества в бою.
  • Как разблокировать второстепенные задания в Octopath Traveler 2: Чтобы разблокировать второстепенные задания, вам необходимо получить лицензии от соответствующих гильдий. Каждая гильдия предложит уникальную лицензию на одно из второстепенных заданий, и вам нужно будет получить их все, чтобы разблокировать все второстепенные задания.

Пошаговое руководство: как получить дополнительные лицензии на работу

  • Найдите гильдию своей дополнительной работы: Первый шаг в получении лицензии на второстепенную работу — найти гильдию, связанную с нужной вам работой. С каждой из второстепенных профессий связана гильдия, и гильдии можно найти в разных городах на протяжении всей игры.
  • Поговорите с Мастером Гильдии: Как только вы найдете гильдию, связанную с нужной вам работой, вам нужно будет поговорить с мастером гильдии. Мастер гильдии предоставит вам лицензию на работу.
  • Дайте лицензию персонажу, которого хотите взять на второстепенную работу:  После того, как вы получили лицензию, вам нужно будет передать ее персонажу, которому вы хотите предоставить дополнительную работу. Вы можете сделать это, выбрав персонажа в меню группы, а затем выбрав опцию «Надеть лицензию». Как только лицензия будет предоставлена ​​персонажу, он сможет использовать второстепенную работу в бою.

Где найти гильдии Где можно получить дополнительные лицензии на работу

Если вам нужно больше лицензий на ту же второстепенную работу для дополнительных персонажей, вы можете выполнять задания в каждой из гильдий. Каждая гильдия предлагает два задания, что позволяет вам получить еще две лицензии и иметь до трех персонажей с одним и тем же второстепенным заданием. Вот разбивка по всем гильдиям и профессиям, на которые они предоставляют лицензии:

  • Гильдия аптекарей — Аптекарская вторичная профессия
  • Гильдия клириков — вторичная профессия клирика
  • Гильдия танцоров — дополнительная профессия танцора
  • Гильдия Охотников – Второстепенная профессия охотника
  • Торговая гильдия — вторичная профессия торговца
  • Гильдия учёных — дополнительная профессия учёного
  • Гильдия воров — Второстепенная профессия вора
  • Гильдия воинов — дополнительная профессия воина
  • Гильдия Изобретателей – Дополнительная работа изобретателя

Как только вы получите лицензии на все второстепенные задания, вы сможете использовать их в бою. Вы можете надеть их на любого из своих персонажей, и они получат доступ к способностям и оружию, связанным с этой работой. Обязательно поэкспериментируйте с различными комбинациями профессий и способностей, чтобы найти лучшее сочетание для своей группы. Удачи и получайте удовольствие от своих дополнительных работ в Octopath Traveler 2!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив