Как разблокировать хранилище в Мега Сити в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Как разблокировать хранилище в Мега-Сити в Fortnite, глава 4 сезон 2. Мега-Сити — новая достопримечательность в 4-м сезоне Fortnite. 

Если вы ищете вызов и шанс получить редкую добычу, вот руководство о том, как разблокировать хранилище в Мега-Сити в Fortnite, глава 4 сезон 2.

Получение ключ-карты

Первый шаг к разблокировке хранилища в Мега-Сити — получить ключ-карту, найдя ее в одном из сундуков, расположенных в POI. Эти сундуки можно найти снаружи здания, и есть шанс, что ключ-карта может быть внутри одного из них.

Доступ к Убежищу

Если у вас есть ключ-карта, вам нужно будет использовать ее для доступа к хранилищу. Для этого идите к северной стороне POI, и вы найдете дверь со считывателем карт-ключей. Взаимодействуйте со считывателем и используйте ключ-карту, чтобы открыть дверь.

Чего ожидать внутри Убежища


Хранилище в Мега-Сити — единственный способ получить доступ к некоторым из самых редких предметов в игре. С его содержимым вы сможете обновить свой инвентарь и получить преимущество в соревновании.

Итак, без лишних слов, давайте посмотрим, как открыть хранилище в Мега-Сити в Fortnite, глава 4 сезон 2.

  • 1. Получите ключ хранилища:  Первый шаг к разблокировке хранилища в Мега Сити — получить ключ от хранилища. Это редкий предмет, который можно получить, выполнив определенные задания в игре. Следите за испытаниями, которые дадут вам ключ от хранилища, поскольку они, как правило, появляются довольно часто.
  • 2. Найдите Хранилище:  Получив ключ, вам нужно найти хранилище. Его можно найти либо в северной, либо в южной части Мега-Сити. Сам склеп довольно большой и окружен несколькими стенами.
  • 3. Введите код:  После того, как вы нашли хранилище, вам нужно будет ввести специальный код, чтобы разблокировать его. Этот код можно найти, выполнив определенные задачи или используя ключ хранилища. После того, как вы введете код, хранилище будет разблокировано, и вы сможете исследовать его содержимое.
  • 4. Что ожидать внутри хранилища:  Как только вы откроете хранилище, внутри вы найдете сокровищницу вкусностей. Среди них эпические сундуки, бочки, золотые слитки, высокоуровневое оружие и невероятно мощный помповый дробовик Havoc.

Имея эти предметы в руках, вы сможете обновить свой инвентарь и доминировать в соревновании. Открытие хранилища в Мега-Сити может занять много времени, но в конце концов оно того стоит!

Разблокировка хранилища в Мега-Сити в Fortnite Chapter 4 Season 2 — отличный способ получить редкую добычу и узнать некоторые из скрытых секретов игры. Для этого вам нужно найти ключ-карту в одном из сундуков в POI,затем используйте его для доступа к хранилищу. Оказавшись внутри, вы найдете множество трофеев, в том числе несколько редких и легендарных предметов. Итак, если вы ищете вызов и отличные награды, то разблокировка хранилища в Мега-Сити определенно стоит затраченных усилий.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив