Как исправить отсутствие или отсутствие Xur в Destiny 2

В этом сообщении блога будет представлен обзор того, как исправить отсутствие Xur в Destiny 2 или отсутствие отображения

Вы когда-нибудь отправлялись на поиски Зура в Destiny 2 а его нигде не было? Или, может быть, вы нашли его, но он не продавал то, что вы хотели? Ну, ты не одинок. Многие игроки сталкиваются с тем, что Зур отсутствует или не появляется в игре, и это очень расстраивает. Но не волнуйтесь, есть несколько простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы решить эту проблему.

Что такое Зур?

Зур — торговец в Destiny 2 и он единственный источник экзотических предметов в игре. Он также может предложить мощные инграммы и материалы, которые вы больше нигде не найдете. Он появляется в игре только по выходным и является очень популярным персонажем.

Что заставляет Зура пропадать или не появляться?

Есть несколько факторов, из-за которых Зур может пропасть или не появиться. Это может включать в себя неверные настройки времени, отсутствие необходимого уровня или невыполнение необходимого квеста.

Проверьте Время

  • В какое время обычно появляется Зур: Зур обычно появляется в игре по пятницам в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени.
  • Как проверить время:  Если вы хотите убедиться, что видите Зура в нужное время, вы всегда можете проверить свои игровые часы. Обычно это можно найти в главном меню или в меню паузы.

Выполните обязательный квест

Первый шаг к возвращению Зура в Destiny 2 — выполнить квест «Роковые энграммы». Этот квест предлагает Зур, когда он доступен, и его необходимо выполнить, чтобы он снова появился.

Чтобы найти этот квест, откройте своего Директора. Вы найдете его в разделе «Квесты» на левой боковой панели. Оттуда выберите квест и следуйте инструкциям, чтобы выполнить его. После того, как вы завершите квест, Зур должен снова появиться в игре.

Достигните требуемого уровня

Второй шаг к возвращению Зура в Destiny 2 — достичь необходимого уровня. Это уровень 20 и его нужно достичь, чтобы Зур появился в игре.

Если вы еще этого не сделали, лучший способ достичь 20-го уровня — выполнять сюжетные миссии и задания. Вы также можете повысить свой уровень, выполняя матчи Горнила, Налетов и Гамбита, а также выполняя Приключения, Затерянные сектора и Публичные мероприятия.

Как только вы достигнете 20-го уровня, Зур снова появится в игре. Он появится там же, где и всегда — рядом с баржей на Нессе, на Ио и в ангаре Башни.

Перезапустите игру

  • Как перезапустить игру:  Если вы выполнили все вышеперечисленные шаги и по-прежнему не можете найти Зура, попробуйте перезапустить игру. Обычно это можно сделать, выбрав опцию в главном меню.
  • Что делать после перезапуска игры:  После перезапуска игры вы должнысмог увидеть Зура. Он появится в том же месте, что и раньше, поэтому сначала проверьте его.

В этом сообщении блога мы обсудили, как исправить отсутствие или отсутствие Xur в Destiny 2. Мы говорили о проверке времени, выполнении необходимого квеста, достижении необходимого уровня и перезапуске игры. Мы надеемся, что эта информация была вам полезна, и теперь вы можете найти Зура в игре. Спасибо за прочтение!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив