Как получить Экзотический дробовик с условным завершением в Destiny 2

В этом руководстве мы рассмотрим, как получить экзотический дробовик с условным завершением в Destiny 2.

Во-первых, давайте взглянем на экзотический дробовик Conditional Finality. Это мощное оружие является совершенно новым дополнением к арсеналу Destiny 2 и наверняка станет фаворитом среди ветеранов Стражей и новичков. Это мощное оружие имеет внутреннюю черту под названием «Раздельное решение», которая представляет собой интересный и уникальный способ нанесения урона. Эта черта позволяет пользователю стрелять двумя отдельными взрывами, каждый со своим собственным распределением урона. Это позволяет пользователю поражать несколько целей одновременно или просто наносить больший урон одной цели.

Если вы хотите добавить это мощное оружие в свой арсенал, прочитайте наше руководство о том, как получить экзотический дробовик с условной финализацией в Destiny 2.

Обзор нового экзотического дробовика — условное завершение

Экзотический дробовик Conditional Finality — это уникальное мощное оружие, которое наносит большой урон и может быстро сделать два выстрела подряд. Оружие можно получить из сундука «Корень кошмаров», специального сундука, который появляется после победы над определенным врагом.

Неотъемлемой чертой условного финала является раздельное решение, которое дает игрокам дополнительный шанс после первого. Это может быть большим преимуществом в быстром и эффективном уничтожении врагов.

Как получить условное завершение

  • Шанс выпадения из сундука «Корень кошмаров»:  Экзотический дробовик Conditional Finality может выпасть из сундука Root of Nightmare. Этот сундук можно найти в Городе Грез или на Луне, и он появляется после победы над определенным врагом. Вероятность выпадения Условной завершенности низкая, поэтому ее фарм может занять некоторое время.
  • Увеличение шанса выпадения с триумфами:  Если вы хотите увеличить свои шансы на получение экзотического дробовика условного завершения, вы можете сделать это, выполнив определенные триумфы. Эти триумфы находятся на вкладке триумфов в вашем инвентаре, и они дают вам бонусные награды по завершении. Выполнение этих Триумфов повысит ваши шансы на получение экзотического дробовика «Условное завершение» из сундука «Корень кошмаров».

Экзотический дробовик Conditional Finality — это мощное оружие с универсальной внутренней чертой, что делает его отличным дополнением к арсеналу любого Стража. Оружие можно получить из сундука «Корень кошмаров», однако шанс выпадения низкий. Чтобы увеличить свои шансы на получение экзотического дробовика условного финала, вы можете выполнить определенные Триумфы, которые принесут вам дополнительные награды после завершения. Если вы хотите добавить это мощное оружие в свой арсенал, используйте это руководство, чтобы узнать, как получить экзотический дробовик с условным завершением в Destiny 2.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив