Как восстановить приёмники данных в Fortnite Глава 4 Сезон 2

В этом блоге мы расскажем, что такое приемник данных, где их найти в игре и как восстановить приемники данных в Fortnite, глава 4 сезон 2.

Добро пожаловать в Fortnite Глава 4 Сезон 2! Для тех из вас, кто не в курсе, это последняя часть популярной игры Battle Royale. Одним из основных компонентов обновления этого сезона является введение приемников данных. Эти устройства разбросаны по всей карте и используются для выполнения особого квеста.

Обзор испытания

Приемники данных являются важной частью Fortnite Chapter 4 Season 2. Ваша цель — восстановить все приемники данных, расположенные в игре. Это вознаградит вас XP, а также поможет продвинуться по сюжету игры.

Пояснение к приемникам данных

Приемники данных — это небольшие устройства для сбора данных, разбросанные по карте. Их можно найти в башнях, зданиях и других локациях. Когда вы взаимодействуете с ними, они дадут вам сигнал о том, что вам нужно восстановиться.

Поиск приемников данных

  • К востоку от площади Анвил:  Первый приемник данных можно найти к востоку от Anvil Square. Он расположен на вершине башни и окружен несколькими ящиками и другими предметами.
  • К северо-западу от мегаполиса:  Второй приемник данных можно найти к северо-западу от Мега-Сити. Он расположен на вершине небольшого здания и окружен несколькими ящиками и другими предметами.
  • К востоку от мегаполиса: Третий приемник данных можно найти к востоку от Мега-Сити. Он расположен на вершине большого здания и окружен несколькими ящиками и другими предметами.

Взаимодействие с приемниками данных

  • Размещение в вертикальном положении: После того, как вы нашли приемник данных, вам нужно будет взаимодействовать с ним, чтобы восстановить его. Для этого вам потребуется поставить приемник данных вертикально. Вы можете сделать это, используя свою кирку, или вы можете использовать кнопку взаимодействия, чтобы переместить ее в правильное положение.
  • Завершение квеста: Как только приемник данных будет установлен вертикально, квест будет завершен, и вы будете вознаграждены XP. Вы также получите новый сюжетный квест, который поможет вам продвигаться по сюжету игры.

В заключение, восстановление приемников данных в Fortnite, глава 4 сезон 2 — отличный способ заработать XP и получить новую экипировку. Для этого вам нужно найти приемники данных на востоке от площади Анвил, к северо-западу от Мега-Сити и к востоку от Мега-Сити. Затем вы можете взаимодействовать с ними, поставив их вертикально и завершив квест. Это завершит испытание и вознаградит вас опытом и шансом получить новый костюм.

epic games, fortnite tracker, магазин, игры онлайн, fornite, мобильный, магазин приложений google, компьютерные игры, трекер, боевой пропуск, up

ПК, macOS,Nintendo Switch, PlayStation 4 Xbox One, iOS, Android

Выживание, королевская битва, песочница

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив